Жесткий диск Seagate GoFlex Satellite с аккумулятором и Wi-Fi

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    18 май 11
    Уверен что будет криво работать с русскими названиями файлов.
    Ответить
  • Z
    18 май 11
    Какую шнягу только не придумают, что бы картридер не ставить.
    Что интересно, яблочные зомби теперь с пеной у рта будут доказывать, что следить за состоянием зарядки, таскать в кармане не маленький и механический юнит, шнурок к нему это в 100 крат удобней SD карты.
    Ответить
    • Dead_Moroz
      Нет, будет проще. Аппле сделает свой iHDD и подаст на Seagate в суд за кражу интеллектуальной собственности.
      Ответить
  • P
    18 май 11
    Самого главного не написали. СКОКА БУДЕТ РАБОТАТЬ ОТ БАТАРЕЙКИ.
    Ответить
  • SergGGG
    18 май 11
    единственный недостаток — за зарядом следить надо отдельно, а так неплохо+яблочники наверняка раскрутят устройство в массы. я давно хочу купить усб3, даже нашел 750гб за ~110, но одна проблема у нас в продаже нет усб3 PCIe х1. есть только PCI (у меня заняты) и есть PCIe x4(а у меня такого разъема нет).
    Ответить
  • hezdeshni
    18 май 11
    Хороша вещица.
    Ответить
  • Toxicos
    18 май 11
    надо брать...
    Ответить
  • ipeople
    18 май 11
    ОТЛИЧНО !
    Ответить
  • kookaburra
    18 май 11
    куплю как только появится в продаже
    Ответить
  • S
    18 май 11
    по такой цене мало кому он будет нужен
    Ответить
  • kaban3
    18 май 11
    Неплохая задумка
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026