Майор из Владивостока рассказал Медведеву и Путину о произволе в армии. ВИДЕО

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • rainmen777
    18 май 11
    ТЕПЕРЬ КАК ВСЕГДА ПО ОТРАБОТАННОЙ СХЕМЕ,
    1.Руководство заинтересуется указанными фактами безобразий
    2.Создадут комиссию по рассмотрению указанных нарушений.
    3.Приедут в указанную часть, и будут упорно рассматривать и искать эти факты.
    4.Найдут (в лучшем случае) какую нибудь ерунду.
    5.Заявят, что указанные майором факты не подтвердились.
    6. И как всегда накажут виновных.
    7 Виновным, как всегда будет заявитель , который "оклеветал" доблестное руководство вооруженных сил России!
    В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРИМЕРНО ПО ТАКОЙ СХЕМЕ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ.
    Ответить
  • xploser2
    18 май 11
    ясно откуда ветер дует
    ====Из-за разоблачений против него, как утверждает Матвеев, было сфабриковано новое дело. Тогда его защищали адвокат Станислав Маркелов и правозащитница Наталья Эстемирова.====
    последние фамилии ничего никому не говорят ????
    Ответить
  • 1
    18 май 11
    Настоящий офицер — не заочковал и открыто заявил все факты в защиты новобранцев
    Ответить
    • angel_
      131516 18 май 11
      то не совсем так, читал на какои то из ресурсов, он заявил это кога его "попросили" из родной части, обиделся как бы)
      Ответить
      • S
        angel_ 18 май 11
        И Дымовский и Васильева и.. все обиделись. А может им просто стало противно, и совесть мучила.
        Ответить
  • P
    18 май 11
    Нормально — солдат злее будет...
    Ответить
    • Q
      pipec 18 май 11
      Вам, уважаемый, уже не грозит это оценить... Умнее вы не станете. Скажите, а самому довелось служить?
      Ответить
      • P
        quantum64 19 май 11
        Ага. 2 года. От звонка до звонка. Перловки с комбижиром немало сожрал. И гнилого сала без мяса. И как я Советское Государство после этого стал ненавидеть... Чего и нынешним солдатикам желаю.
        Ответить
    • D
      pipec 18 май 11
      тебя бы с..ку на хлеб и воду и на цепь посадить склад охранять тыбы при минус 30 попку бы свою в кулачок сжал ... ур..д
      Ответить
      • P
        DEATH666 19 май 11
        Я-то свои наряды при минус 26 отдежурил. Долги свои перед "Родиной" оплатил сполна. А ты?
        Ответить
    • kpucburn
      pipec 18 май 11
      На кого? На родину? И как тогда ему её родимую защищать?
      Ответить
  • xploser2
    18 май 11
    мля народ , те кто был в армии , поверит что кто то будет разорятся на собачью еду ? которая сама по себе не дешевая , да и у армии есть методы дешевле дешевого ....
    Ответить
    • M
      Про методы тебе на селегере расказали. Ну давай грузи дальше
      Ответить
      • xploser2
        не собачьи ,а тушенка ......
        да и по тексту видно что гонит батенька , гонит говно по трубам .....
        Ответить
      • xploser2
        грузят контейнеры и тебя в пакеты для "животных отходов" ....
        Ответить
    • kpucburn
      Ага, просроченная собачья еда такая дорогая. Да и кто сказал, что кто-то хотел с экономить на желудках солдат? Может наоборот, заработать на дорогой херне?
      Ответить
  • leedy
    18 май 11
    Зампотыла к стене и яйца оторвать...
    Ответить
    • leedy
      leedy 18 май 11
      Хотя без ведома командира части вряд-ли что-то делается. Просто тот "откат" получает...
      Ответить
  • imsmoke
    18 май 11
    да проходили уже все эти видеообращения...
    удивляет что кто-то еще надеется на реакцию Путика и Твитика, про табуреткина вообще молчу.
    Ответить
  • M
    18 май 11
    Майора я так чувсвую скоро посадят )
    Ответить
    • SergGGG
      moon2k 18 май 11
      измену родине и расстреляют за систематические прогулы
      Ответить
  • miss13
    18 май 11
    Всё так и происходит. Новая форма, для которой закупили дешёвые материалы, кормление солдат подобными "деликатесами". И ещё многое. Это жизнь нашей страны. Это реальность.
    Ответить
    • tinto77
      miss13 18 май 11
      Спроси кто недавно служил.
      Или пойди в армию сам.
      Ты будешь удивлен, но на пайку жалоб я не слышал.
      Ответить
      • fkonuhov
        В какую армию?
        В кремлёвской жалоб да,не должно быть!
        Ответить
      • miss13
        tinto77 18 май 11
        У моей подруги брат вернулся не так давно.
        Ответить
      • K
        tinto77 18 май 11
        У меня сын недавно пришел из армии тощий как после концлагеря.
        Ответить
      • el_patron
        пришел знакомый похудел на 20 кг. 7 месяцев ели одну перловку.
        Ответить
        • SergGGG
          вот скоты. и попробуй вякни — сразу накажут. ну ничего щас пойдёт дерьмо по трубам инетовским
          Ответить
          • tinto77
            SergGGG 18 май 11
            Мальчик мой, пример с этим майором и другими говорит о прямо противоположном — вякать можно сколько угодно и без всякой опаски.
            А про дерьмо инетовское — это да, течет и хлещет.
            Ответить
            • leedy
              tinto77 18 май 11
              Про интересные директивы в армии не слышали?
              Например — учатся курсанты одного из престижнейших военных ВУЗов страны, преподаватели которого более осведомлены о ситуации в войсках, чем курсанты. Плюс распределение в войска будет максимум у 20% выпускников. Та вот пришла директива о том, что ежели курсантам будут сообщено реальное положение дел в армии, и о том, как их там на самом деле ждут, кто и что именно ждет, то тот преподаватель просто лишится своего места... Это не вякания оболтусов, это военная наука, за которой наша с вами безопасность...
              Вспоминается одноименная песня БГ: "жаль разведка не пришла, подкрепленье не прислали... "
              Ответить
  • pio-ner
    18 май 11
    И они, после всего, ещё хотят в армию загонять, как баранов.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026