Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
15 май 11
Подписаться
Сборная РФ по хоккею вполне созрела для вступления в "Е...ную Россию"
19
64
1
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Blackvadim
15 май 11
Вот и бронзу просрали...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lamut
15 май 11
Автор прав. Ни дать ни взять.
Сам давно хоккей не смотрю, стыдно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ERpid
15 май 11
А что гадить, с теми или иными нюансами, прав. Игра достойная генеральной линии деятельности партии е..ная россия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TPOHH
15 май 11
вот тут —
forum.sportbox.ru
очень интерестно описан состав канадской и нашей сборной..
если Канада в 2014 году опят,ь как на прошлой Олимпиаде соберет свою Настоящую Сборную думаю опять сядим в лужу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
castis
TPOHH
15 май 11
Ну и прекрасно. Было бы о чем сожалеть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Сам давно хоккей не смотрю, стыдно.
очень интерестно описан состав канадской и нашей сборной..
если Канада в 2014 году опят,ь как на прошлой Олимпиаде соберет свою Настоящую Сборную думаю опять сядим в лужу...