Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
15 май 11
Подписаться
В Сочи запустили часы, отсчитывающие время до Олимпиады-2014
77
129
Ссылка поста
-19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
seva_lit
16 май 11
цена вопроса не раскрыта... а количество черточек на циферблате интересно только организаторам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
smirnovv
16 май 11
ну пипец просто....сколько баблишек легло в карманы чинуш...неужели кроме OMEGA больше никто такие уеб...ые электронные часы не делают? я вам подскажу — в Беларуси "Интеграл" выпускает. Цена впороса около 100$
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
clackym
smirnovv
16 май 11
Да, да, да. Бедные недограбленные бабушки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
qazxsw1974
16 май 11
часики эти от "Рено"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karalka
16 май 11
Какое о.уенное событие, прям герои. ЗОИЧ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dementr
16 май 11
Высота длина ширина это все побоку !!! БАБЛА !!! СКОЛЬКО БАБЛА НА ЭТИХ ЧАСАХ ОТМЫЛИ !?!?! Поди их поставили по тендеру всего за 20000000$ !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stopkran
16 май 11
Опять понтовая показуха , лучше деньги пенсионерам дали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eduardo
16 май 11
Лондонские часы встали на 3й день после запуска. Интересно, а начинка одинакова у них — китайская?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
poiouhnkjl
16 май 11
часы, уёбище ещё то....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
annvik
16 май 11
Часы надо было сделать в псевдорусском стиле — два медведя.С пилой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gerbert2
annvik
16 май 11
и ещё бы мужичка с топориком...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dooob
16 май 11
Что-то грустно стало...часики впечатляют своей грандиозностью...ненавязчивой...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии