Правящий тандем сидя отдал дань уважения ветеранам

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • olias
    9 май 11
    Собственно, я не понял, а почему президент должен обязательно принимать парад стоя?
    Ответить
  • Tr_1986
    9 май 11
    Приглашенные ветераны, отказывались от участия в параде не потому, что выстоять не могут час, а потому что им СТЫДНО участвовать в этом балагане. Ранее великий праздник и парад в честь победы превратили в хит парад моды и способ поизмываться показательно над военными. Моё мнение. Кстати, а ордена с медалями ВДВшники носили или нет? Я как-то не всматривался, только что вспомнил инцидент.
    Ответить
    • 303chuprov
      награды только ВМФ надело
      Ответить
    • ssds
      Tr_1986 9 май 11
      Не носили.
      Ответить
      • mikas
        ssds 9 май 11
        D gfhflrt с орденами были морпехи и МЧС, куда-же без них. И БОЛЬШЕ НИКТО!
        Ответить
        • mikas
          mikas 9 май 11
          Извиняюсь, пунто косячит. В парадке с орденами...
          Ответить
    • serena89
      Приведите документы,доказывающие то, о чём вы тут пытаетесь всем "втюхать" Вы -ветеран, отказавшийся от участия ? До чего же я не люблю голословных утверждений вот таких "радетелей" свободы.Tr 1986 — вот только не ннадо ЛЯ-ЛЯ
      Ответить
  • V
    9 май 11
    не парад а позорище какое то, превратили в развлекательное шоу такой праздник. даже министр обороны который просто обязан стоя принимать парад и тот сидел как баран. да еще эти ленточки нацепили всем подряд, клоуны. это уже самое настоящее издевательство над ветеранами
    Ответить
  • S
    9 май 11
    >>>президент просидел большую часть парада – это было сделано, чтобы не стояли окружавшие первых лиц государства ветераны
    Ой я не могу, ахаха, более тупого объяснения ну в жизни не слышал.
    Представляю так:
    — Господин Медведев, почему вы разворовали госбюджет?
    — Я сделал это, что бы его не разворовали граждане России.
    Ответить
  • licas63
    9 май 11
    Путя хоть подполковника КГБ успел отхватить — там другие Уставы, а Медведеву откуда знать, что воинскую честь подчинённым надо по стойке "смирно" отдавать? Или продавец мебели устав читал? Да и задницы привыкли к креслам!
    Ответить
  • K
    9 май 11
    Много чего было в нашей стране за ее историю. Но такого еще не было! И в такой праздник! О власти говорить просто нет слов даже матерных.... Но Шаманов? Ты покрыл и себя и ВДВ НЕСМЫВАЕМЫМ ПОЗОРОМ не только в своей стране, во всем мире. Да и твоя ли это страна?
    Ответить
  • irek124
    9 май 11
    Ветеранам можно посидеть, они заслужили.
    А этим цуко ВСТАТЬ.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026