За Волгой для нас земли нет!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    8 май 11
    Ну и какое отношение имеют упражнения в красноречии к улучшению жизни граждан России. Если не ошибаюсь, то президент вроде качеством жизни граждан страны должен заниматься.
    Ответить
  • miss13
    8 май 11
    Мда...Сурков пошёл в наступление. Граждане, готовьте уши. Лапша на подходе.
    Ответить
  • above2008
    8 май 11
    Хитро-сделанный ВВП, решил на протестных настроениях народа сыграть? А ведь реально, кто-нибудь да и поведётся на это враньё...
    Ответить
  • mao_cze
    8 май 11
    бля ну были же критерии для выбора самодержца на Рашке = даже они сдохли
    убей ся Пу
    Ответить
    • kjubrf
      А есть еще фильм Король Лир...
      Ответить
    • above2008
      Поверь мне — есть! Еще раз приведу мотивацию симпатии к "Единой России", одного человека средних лет: "Они крутые!" :))) (Поржал) На мой вопрос: В чем-же заключается их крутость? Услышал гениальный в своей тупости ответ: Ну не за Жириновского-же голосовать! ( Причину "крутости", мне так внятно и не объяснил). И он не единственный, такой... А в деревне всего два канала ТВ (для тех у кого ТВ-ящик есть) и не одного кинотеатра. (К вопросу о"драконах"). :)))
      Ответить
    • Fet-Frumos
      Ответить
  • N
    8 май 11
    Если хаос нельзя победить — то его нужно возглавить.Это я к слову о протестных настроениях,название то какое — "народный фронт")))))))
    Часть недовольных точно под колпак оттянет...
    Ответить
    • K
      Это старая игра на аналогии и противопоставления — кто не с нами тот против нас. "Наши", "Местные", а стало быть остальные "не наши", " чужие"(враги) "Народный фронт", а стало быть остальные "антинародный фронт". Названия "Единство", Единая Россия", "Отечество", "Наш дом — Россия" всё из той же серии.
      Это опасная игра на псевдопатриотических чувствах, стимулирование и без того развитой ксенофобии.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026