Сердюков запретил десантникам одевать ордена на парад Победы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • X
    7 май 11
    вот интересно а десантура доагдается положить на этого сердюкова (с маленькой буквы написал фамилию умышленно) и в наглую пойти с наградами на груди....
    P.s.: давно уже понятно что сердюков это "засланец", который делает все чтобы добить армию.... а у России два сюзника — армия и флот.
    Ответить
    • V
      А как же ВВС?
      В последние лет 30, как минимум, они играли решающую роль
      во всех войнах, особенно локальных. (да и сейчас тоже, посмотрите новости).
      Ответить
      • X
        "у России два сюзника — армия и флот" — в то время когда были сказаны эти слова, про ВВС никто и мечтать не мог...;)
        Уверен, что ВВС можно отнести к армии в целом...
        Ответить
  • V
    7 май 11
    Полностью согласен с автором и всеми комментариями!
    Безобразие вопиющее!
    Одна мааленькая поправка- не Одевать, а НАдевать!
    Надевают одежду, одевают Надежду!
    (надеюсь, хоть кто-нибудь понял?).
    Ответить
  • A
    7 май 11
    Интересно. И чо? Десантура хвост подожмет и утрется?
    Ответить
  • N
    7 май 11
    Нытьё десантуры подкупает. Их ставят раком, а они жалуются и распускают сопли, слюни, слёзы. Элита !!!
    Ответить
  • T
    7 май 11
    А давайте переворот устроим? Прям на 9 мая? Будет достойный подарок всем жителям нашей страны!
    Ответить
  • T
    7 май 11
    мУДАКОВ.... ой простите, Сердюков Вы кто по паспорту будете?
    Ответить
  • V
    7 май 11
    "Табуреткин"-совсем оборзел!!!
    Ответить
  • poputchik4
    7 май 11
    Слов нет, такое не прощмется, так что поднимут гавнюка на вилы.
    Ответить
  • P
    7 май 11
    А Иркутский губернатор решил ветеранам ещё и по региональному значку навешать ветеранам.
    может главком обратит внимание на этих пиарщиков ?
    Ответить
  • Denchik74ru
    7 май 11
    на месте бойцов я бы Сердюкова прям на площади отпинал во время парада...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026