Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
6 май 11
Подписаться
Сердюков запретил десантникам одевать ордена на парад Победы
858
291
3
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
FAQir
7 май 11
Да и хуй на него, на табуреточника этого !
Десантура, идите на парад в парадном, только все, а не через одного.
Покажите ему, что он никто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pico256
7 май 11
Долго терпел... НАХУЙ ЕГО!!!!! НАХУЙ!!!!!! ДОЛОЙ ПРИДУРКА!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RepaireR
Pico256
7 май 11
На штыки бы его десантуре поднять...
Это плевок в душу любого воина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
prosto-russich
7 май 11
ордена и медали надеть!!! иначе позор! я бы надел свой и похуй пусть увольняют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lvaseif
7 май 11
Далбоеб он и в африке долбоеб. Толстомордого на кол!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
45nit
7 май 11
Разворошил Сердюков гнездо казнокрадов, пьяниц и воров. Вот и воют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7
7666
45nit
7 май 11
И где это вы слышали, что по думе танки прямой наводкой стреляют?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
misha19
7 май 11
какой министр такой у него и царь
или наоборот
а десантуре хули обижаться, бабло платят? да — ну значит, вперед ........
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
7 май 11
Хорошая и удобная мебель (я про сердюкова) должна служить
долго своим госпадам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jurocka
7 май 11
Либо утка, либо глупость ... последняя.
Ходят слухи, ему отставку готовят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vipera
jurocka
7 май 11
Лучше бы он застрелился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winfast
7 май 11
Самое главное что бы костюмчик сидел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sergik46
7 май 11
Никто кроме нас! Десантура — ВПЕРЕД!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
18
…
31
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Десантура, идите на парад в парадном, только все, а не через одного.
Покажите ему, что он никто.
Это плевок в душу любого воина.
или наоборот
а десантуре хули обижаться, бабло платят? да — ну значит, вперед ........
долго своим госпадам
Ходят слухи, ему отставку готовят.