В Москве запретили "Конопляный марш"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • O
    4 май 11
    Все говно старается выплыть на самую поверхность: педрилы, наркоши, шлюхи... Слушайте, неужели Собянин разрешил пидор-парад? Блин, Юрий Михайлович, где вы?
    Ответить
  • Terllly
    4 май 11
    Пропагандонов от конопли жопой на кол !!!!!!!
    Ответить
  • A
    4 май 11
    от шмали нет толка, 100 лет курить будут жрать да лыбиться, то ли дело 18 литров спирта на брата — мрут как мухи
    Ответить
  • 7
    4 май 11
    марш голубых разрешили потому что в кремле сидят голубки
    Ответить
  • grifim
    4 май 11
    видимо эти гниды щедро проплачены Российской наркомафией! пока у нас в стране все--продается, и все--покупается количество наркоманов будет продолжать расти! я--бы вех этих"коноплянников" отправил--бы в Сибирь, на рудник! пусть приносят пользу родине!"
    Ответить
  • vainqueur
    4 май 11
    Может и этим разрешат!(Ведь, " Г... парад" разрешили!) Петарды "Разорви ебало" пусть курят!;))
    Ответить
  • S
    4 май 11
    алкоголь в десятки раз хуже по всем критериям. так почему про алкоголь все молчат? Чтоб акциз сдирать и народ спаивать до смерти?
    Ответить
  • Sredov
    4 май 11
    в жопу косяки себе засуньте наркоманы херовы, и постарайтесь покурить, может что-то выйдет.
    Вообще бы всех тех митингующих выловить и обшманать как следует, с обыском места жительства.
    "Марш дегенератов", а не "Конопляный марш"
    Ответить
  • D
    4 май 11
    палитесь...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026