Жена избитого расистами эквадорца: Потрясена трусостью русских мужчин

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    3 май 11
    Трусость, отличительная черта русских ссыкунов, подчёркиваю не россиян, а именно тех что именуют себя "русскими". Это не то что бы в последние годы население деградировало, так оно было давно, ещё до прихода буржуев и нашествия нЭрусских. Вот в русском кино всё наоборот, там крутые русские братаны вступаются за слабых и дают отпор пяным хачикам в трамвае
    Короче БЫДЛО а не народ.
    Ответить
    • vainqueur
      Трусость еврейского народа даже в их "Книге" записана!Почитай!
      Ответить
    • M
      А ты, выблядок ишачий, кто по национальности будешь?
      Ответить
      • P
        а ты трусливый русский петушок, как и все твои сородичи
        Ответить
        • Thedespair
          preekl ты ещё и слабак!!!
          Ответить
          • P
            А не слабак по твоему кто? тот, что грозится собственной грудью защищать африканского полковника, причём через интернет:) а свою русскую бабёнку от пьяной шушары, слабо
            Ответить
    • chykh
      preekl 3 май 11
      сам-то что? самый крутой? смелый? если так- выйди на улицу с надписью на майке "русские- БЫДЛО а не народ" что ссышь? вот и ссы себе в рот. знай свое место, сыкун. а ебальник не разевай
      Ответить
  • vainqueur
    3 май 11
    Русская баба предпочитает эквадорца! И что её слушать! Сама против белой расы — значит её можно тоже назвать расисткой!
    Ответить
    • vainqueur
      Ответить
      • vainqueur
        Чёрные расисты убивают белых людей в ЮАР, хоть и кричат, что они против расизма ! ;) У чёрной расы всё в порядке их много сейчас рождается! А белых рождается мало, поэтому нужно защищаться!
        Ответить
    • P
      Ну что же им русским женщинам остаётся делать, если среди своих не найдётся, вот и выбирают латинов, омерикосов, каквказоидов и кого угодно, только не быдло, пьянь, трусов, чмырей даже если они свои в стельку русссссские.
      Ответить
      • vainqueur
        preekl ты еврей?
        Ответить
        • P
          preekl- уёбище, даже ссыт назвать себя!
          Ответить
          • P
            ну и что ты будешь делать с информацией или дезинформацией:) вытрешь свой сопливый нос и спрячешься за юбку мамы?
            Ответить
            • castis
              preekl 4 май 11
              Ипло разобью, ховно жидовское.
              Ответить
            • P
              дятел ты preekl , мой сын уже не прячется за мамину юбку, соответственно по твоим коментам тебе лет 16 максимум, соответственно ты еще сам не вылез из под подола, фильтруй базар пипетка!!!! (правильно говорят; каждая пипетка мечтает стать клизмой, причем по ту сторону монитора).
              Ответить
      • P
        по ходу оправдывает себя за случку с обезьянами!
        Ответить
  • mesgen
    3 май 11
    У нас в стране можно и срок в итоге реальный получить за защиту потерпевшего !!!!!!
    Ответить
  • Thedespair
    3 май 11
    Нех.й за эквадорца выходить, всё правильно!!!!!!!!!! То что чурок бьют, это всё правильно!!!!!!! Это Россия!!!!!!
    Ответить
    • P
      Это Россия, только полная чурок, русских женщин, быдла такого как ты, наци, фаши... только вот нет такого — "русский мужчина"
      Ответить
      • P
        preekl ты не обобщай глядя в зеркало! просто ты ОБИЖЕННЫЙ, смирись с этим! и не дай Бог тебе с настоящим РУССКИМ, (а не с россиянцем), мужиком встретится.
        Ответить
  • A
    3 май 11
    даже песня есть про это, довольно популярная такая песня
    Ответить
  • qazxsw1974
    3 май 11
    похер на эквадорца.
    Ответить
  • mikas
    3 май 11
    Поэтому и правят нами Ельцины, Путины, Медведевы.
    Ответить
  • Xelarg
    3 май 11
    "Услышав шум драки, все пассажиры, включая здоровых, упитанных мужчин, разбегались из вагона электрички, как зайцы. Из нашего вагона убежали все!"
    скажите спасибо горбачёву. такое при нём началось
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026