Протоиерей Смирнов предложил провести субботник по «очистке» страны от мемориалов Ленину

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Aliens
    29 апр 11
    Прости его, Боже.
    Ответить
  • L
    29 апр 11
    Насчет "урода", самого господина Димитрия, тоже красавцем не назовешь.
    Ответить
  • vlad3770
    29 апр 11
    Лично для меня духовную атмосферу отравил факт благословения Патриархом российским кандидата в президенты (ныне уже действующего Президента) незадолго до последних президентских выборов,очень попахивающий обычным коррупционным сговором.Я был после этого просто духовно подавлен.Вроде как Патриарх берет на себя ответственность за результаты дальнейшей деятельности представляемого им кандидата.Т.е. ныне действующего Президента.
    Еще не известны причины, по которым Ильич организовал гонения на служителей церкви.Возможно он и предвидел ее роль в становлении нынешнего коррумпированного режима.Да и не к лицу истинной церкви мстить уже забываемому прошлому, привлекая к нему излишнее внимание.Только ВРЕМЯ может быть
    справедливым судьей.
    Ответить
  • C
    29 апр 11
    Еще один упитанный протиерейчик. Интересно, они поймут когда-нибудь, что нельзя быть таким толстеньким по окончании великого поста. А может им контрольное взвешивание производить и где нибудь на сайте оглашать.
    Ответить
    • D
      эту белобородую на пересылку...
      цены-б ей не было!
      Ответить
    • S
      Перед тем как писать всякую бредятину "от ветра главы своея", не лишним будет таким как вы поинтересоваться: а почему многие батюшки полные? Один раз поинтересуетесь, больше такой ерунды писать не станете. Удачи вам!
      Ответить
    • F
      ты мудло сам-то о воздержании слышало?
      Ответить
  • didonikk
    29 апр 11
    церковная барыга
    как сказал знающий чел, настоящих духовников на всю Россию — несколько человек
    остальные — барыги, включая патриарха
    у нас главный в городе — такое же чмо, что по делам, что по виду
    в жопу пусть сначала себе хотя бы бюст Ленина засунет, а потом нехай вещает что захочет
    Ответить
    • blablaud_1
      у нас тоже такой же "батюшка". знал его так сказать до принятия веры,сана и должности. Он в газете работал, и у меня в интернет зале порнуху смотрел на скорости 3.5 кбайт в секунду (провинция...и давно было), а потом женился удачно (на каком то "иерархе"), раскаился и стал "честным" попом, крестит и отпевает.
      Причем хочу отметить что второй(другой) поп,в той же церкви, вызывает уважение. Потому что честный не жадный и бедный, по крайней мере внешне.
      Ответить
    • F
      тот знаток не ты ли?
      Ответить
  • neoprinceps
    29 апр 11
    Ха, ещё бы! Вспомните, сколько земельной собственности потеряли эти попы после Октябрьской революции...
    А, вообще, диву даёшься! На дворе ХХІ век, а тут какой то "синодальный Отдел по взаимодействию с Вооруженными силами"!!!! Такими темпами, завтра, эти уроды будут заседать в учёных советах...
    Ответить
  • ezhick
    29 апр 11
    Субботник по «очистке» страны от мемориалов Ленину хотелось бы совместить с очисткой "светского" государства от засилья церкви.
    Ответить
  • O
    29 апр 11
    пи3дец тебе бородатый. пора бы уже давно провести субботник для очищения города от такой мрази как ты. И расxуячить церкви,мечети, и прочии синагоги., все насильно отобранное продать на аукционе за бугор, а вырученные деньги раздать многодетным семьям, которые эта мерзкая церковь поощряет, но ни XYЯ для них не делает
    Ответить
    • j_barabeka
      "..все насильно отобранное продать на аукционе за бугор, а вырученные деньги раздать многодетным семьям.."
      можно проще — все насильно отобранное раздать обратно многодетным семьям
      Ответить
    • F
      omega92 30 апр 11
      пизэдец тебе, безбородый. тебе и в этом мире смерть
      Ответить
    • F
      omega92 30 апр 11
      мразь ты
      Ответить
  • serj_1
    29 апр 11
    Я верующий, но эти люди, которые разглагольствуют не о своем, меня бесят! Что этот человек, носящий такой сан, говорят о человеке, который не вел людей на расстрел(я Ильича не защищаю, хотя и ценю, как человека). Но люди, которые должны служить в церкви, не должны лезть в мирские дела и тем более не должны подвергать ИМЯ человека . А этот проклинает его-чудеса, да и только. Мне просто кажется, что в наше время, слишком развязан язык у священнослужителей, руки тоже загребущи, навязывание своей воли так и тянет их стать у власти. Везде лезут. Скоро будет их(я, повторюсь, верующий) больше чем ментов и власть будет их поощрять. Мое мнение-каждый должен заниматься своими делами, а не лезть в чужой огород.
    Ответить
  • gaznik
    29 апр 11
    Денег попроси у казны для этого . Поговорка -"нищий как церковная крыса" сегодня обижает крыс. Хоть и вредны да не в золоте.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026