Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Nellon
Пельмешки без спешки
25 апр 11
Подписаться
Свинная шейка, запеченная с сыром дорблю
34
197
47
Ссылка поста
16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Spizard
26 апр 11
в догонку: а вот мясо, перед укладыванием содержимого я бы отбил. чтобы оно тоненькое было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nellon
АВТОР
Spizard
26 апр 11
А оно и обработано этой штукой, только названия не помню :)
Делать же мясо тонким — это уже будет другое блюдо :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
Nellon
26 апр 11
тендерааааааайзер))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nellon
АВТОР
nevaenough
26 апр 11
Спасибо!!! Я узнал новое слово! Теперь можно умничать со знанием дела. Хотя, если честно, — действительно удобный девайс.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
Nellon
27 апр 11
изверги
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Spizard
26 апр 11
а мне вариант именно с запеченным сыром по душе. соус — это одно, так другое :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
uricpetrov
26 апр 11
Шедеврально!!!!!!! А какую роль бекон выполняет? Сока и так много будет,плюс пакет ,который влагу не выпускает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nellon
АВТОР
uricpetrov
26 апр 11
Да, вероятно так было бы лучше — спасибо, обязательно попробую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4827149
uricpetrov
26 апр 11
Бекон добавляет сочности...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nellon
АВТОР
4827149
26 апр 11
Именно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gleb100
Nellon
26 апр 11
Если нет бекона, можно смазать слегка "жидким дымом", на вкус будет то же самое, а вместо моркови не помешали бы тонко нарезанные полоски сала-шпик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nellon
АВТОР
Gleb100
26 апр 11
Это коктейль из канцерогенов (3,4-бензпирен и др.) — не стоит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
26 апр 11
Замечательно ! Показалось ,что специй чутка перебор -но повторю обязательно ! Спасибо !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
26 апр 11
Четкое мясо вышло, про сыр уже все писали, но тут его не так много в принципе :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FcukOf
26 апр 11
Просто и здОрово!
Последнее фото — шикарно.
Хорошо, что мой ужин довольно неплох, а то бы удавился)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Делать же мясо тонким — это уже будет другое блюдо :)
Последнее фото — шикарно.
Хорошо, что мой ужин довольно неплох, а то бы удавился)))