Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
25 апр 11
Подписаться
Глава RIM подарил Дмитрию Медведеву новый планшет BlackBerry
235
189
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
evilKabab6
26 апр 11
О! Теперь Димон стал канацким шпиёном! Меня захлестывает лютый патриотизм!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jeepuser
26 апр 11
Никто не составит протекцию? Я научу президента играть в "морской бой" и "крестики-нолики"! Видать мальчуган столько всего в жзни пропустил!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shikumoto
26 апр 11
Детё малое. iPad любит больше жены, гляньте на физиономию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ru_by
shikumoto
26 апр 11
Гляньте на жену!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaharmd
26 апр 11
Да там шпионский гаджет. который передаёт в Пендостан, что презик делает , говорит и где балтается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igo8
26 апр 11
он у них у всех бетта-тестер что ли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kak-xep
26 апр 11
вот за такие цацки чего не сделаешь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
song777
26 апр 11
Ну теперь ему точно некогда будет заниматься работой...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
26 апр 11
Поняли на ком можно бабла в тупую сорвать))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prongie
26 апр 11
Хорошие сувениры.
Будет человеку что вспомнить о годах президентства.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gagarin77
26 апр 11
-Медведев может экспертом где-нибудь на "железяшном" форуме подрабатывать — никогда недостаточно качественную вещь не станет рекомендовать, за это Уважаю:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
13
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Будет человеку что вспомнить о годах президентства.