В России запустят свой Skype

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • teko
    26 апр 11
    В России запустят свой Skype с домино и нашистами.
    Ответить
  • m_valera
    26 апр 11
    т.к. Skype составляет огромную конкуренцию и забирает большую часть доходов.
    Их бесит то, что по скайпу я могу говорить и видить безплатно, а они при этом не получают моё бабло.
    А свой они скайп они будут предоставлять за деньги. Они что думают что все перейдут та ихний. Да пусть они его засунут в ж*пу.
    Ответить
  • A
    26 апр 11
    skype под СОРМ ?
    Ответить
  • K
    26 апр 11
    Пошли ка бы они лесом.... со своей кривоработающей софтиной.
    Ответить
  • denjeep
    26 апр 11
    а закрытость как у тру-скайпа будет??? или каждый хомячок сниферить будет?
    Ответить
  • Arigal
    26 апр 11
    Что крестьяне — то и обезьяне...
    Ответить
  • nnm_ilya
    26 апр 11
    Пусть вымпелком засунет свой скайп, в свою вымпелкомовскую пЕзду!!!!
    Хуй, хуй, хуй...
    Ответить
  • T
    26 апр 11
    Скайп не смогут заблокировать, а этим говном никто не будет пользоваться, как например глонассом. нах не нужно.
    Ответить
  • L
    26 апр 11
    глонас, мультифон — сделано через задницу, но зато наше. того и гляди настоящий скайп запретят, или обязуют устанавливать на каждый пк наш аналог. а потом и до гугла доберутся, вместо него будет, рамблер, например:))
    Ответить
  • K
    26 апр 11
    Ну наконец-то! Я уж подумал неужели Опсосы не додумаются запустить свои сраные руки в наши карманы таким образом...
    По-любому потом скайп запретят, как в некоторыхстранах (
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026