Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
У
ashkaa777
У Эшки
21 апр 11
Подписаться
Полное видео танцев Дмитрия Медведева
289
211
4
Ссылка поста
-9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
miss13
22 апр 11
Ну и зануды тут собрались. Президент танцует, эка невидаль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Rozev
miss13
22 апр 11
сто пудова. про себя наверно забыли в клубе после пузыря водки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
besxxs
22 апр 11
Х-А-А-А-РОШИЙ ТАНЦОР.
Сразу видо, ничeго нe мeшаeт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sataroth1
22 апр 11
не, отлично отжигает)) маладца! поржал.
хули ему делать, дома сидеть в интернете, как и вы, задроты??? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Scillaman
22 апр 11
Сразу видно, здесь собрались исключительно профессиональные танцоры :))) Гапак после чернил танцуют на отлично :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
djsergeich
22 апр 11
Америкэн бой, уеду с тобой, Москва прощай.
Очень патриотичная песня! Как раз для первого лица государства.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qweasd
22 апр 11
Неточная цитата — "...что сегодня надо чтобы стать сенатором?, Заржать жеребцом у П...на в бане?..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chp2
22 апр 11
видно,что дискомфорт испытывает человек,видимо голова чем то другим занята,загруженный он какой та,надо было выпить и дунуть ему )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chp2
chp2
22 апр 11
я бы дунул
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dyrocol
22 апр 11
Фу. Лучше б не показывали. Танцевать совсем не умеет, тока ноги как козел подбрасывает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
izuklix
22 апр 11
а чего драмачок не включили ? я бы посмотрел с удовольствием
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miss13
22 апр 11
А мне нравится. Не выпендривается. Обычная ситуация. Весёлые люди. Что тут может раздражать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Сразу видо, ничeго нe мeшаeт.
хули ему делать, дома сидеть в интернете, как и вы, задроты??? ))
Очень патриотичная песня! Как раз для первого лица государства.