Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
KarinaS
Пельмешки без спешки
13 апр 11
Подписаться
Нежный клубничный десерт
65
171
47
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
AlexanderSVAO
14 апр 11
Красота, спасибо. Листика мяты — не хватает только.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
patrocl
14 апр 11
цыц всем!
автору пасибище.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xyzt
14 апр 11
Очень красиво, надо попробовать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
АВТОР
xyzt
14 апр 11
Потому мне и понравился, что легко сделать красиво =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
14 апр 11
Не знаю как на вкус, но фотки классные ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
АВТОР
ahtoh_ban3
14 апр 11
Спасибо, стараюсь вовсю =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
14 апр 11
Красотищщща!
Приятно, когда тебя встречают такой вкусностью!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
АВТОР
196990
14 апр 11
Ага, но месье побурчал, что десерт недостаточно сладкий =) А летом мы просто клубничные коктейли делали...ммммм
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
africa
14 апр 11
залажил, ...или заклал, .....вобщем пасиба!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hurricane11
14 апр 11
красиво :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
АВТОР
Hurricane11
14 апр 11
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skunktier
14 апр 11
И стоило постить?! Ешё б рецепт "кровавой мери" запостили или как куличики в песочнице лепить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hurricane11
skunktier
14 апр 11
зануда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skunktier
Hurricane11
14 апр 11
ну и пусть, зато ленивым примитивом не восторгаюсь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtoh_ban3
skunktier
14 апр 11
skunktier
Количество новостей: 0
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skunktier
ahtoh_ban3
14 апр 11
антошка ты бездельник. звиздеть не мешки ворочать иди работай
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hurricane11
skunktier
14 апр 11
в еде вкус главное, а если еще легко готовить, так вообще счастье
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TrollHunter2
Hurricane11
14 апр 11
Маца?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sevift
14 апр 11
А их хлеба и воды такое можно приготовить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sevift
sevift
14 апр 11
Не, как плюсовать, так просто пост, как минусить, так обязательно в личку, что за подлая натура то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
valiance
14 апр 11
Немедленно в закладки...
и плюс вам :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarinaS
АВТОР
valiance
14 апр 11
/*покраснела*/ =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
автору пасибище.
Приятно, когда тебя встречают такой вкусностью!
Количество новостей: 0
и плюс вам :)