Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ronini
Пельмешки без спешки
21 мар 11
Подписаться
Курица в саркофаге (типа по египетски)
64
170
38
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dfate
22 мар 11
А почему курица зелёная? Это от длительного пребывания в саркофаге? :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
urrik
dfate
22 мар 11
Карри дает такой цвет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denver1511
urrik
22 мар 11
я думаю это зеленый укроп, который в пакетике лежит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TrollHunter
22 мар 11
Таки рецепт незатейлив, лучше купить гриль в лаваше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
laryssa
TrollHunter
23 мар 11
А еще можно купить хотдог, и колы. В чем смысл вашего изречения?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
beaves
22 мар 11
"Тесто выбрасываем..." а почему, невкусное?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
beaves
22 мар 11
Зачем жрать саркофаг? 0_0
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trenzel2003
22 мар 11
Таки да, спасибо! А чтобы саркофаг у тебя не трескался, нужно проделывать дырочки вилкой для выхода пара!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
severe71
22 мар 11
Вид,как у курицы с плесенью
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
severe71
22 мар 11
Сыры бывают с плесенью. С зелененьким. Синеньким. Вонюченькие такие ))
Но вкусные. )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
safrol
22 мар 11
Какой аппетитный цвет у него))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
beaves
safrol
22 мар 11
зелёная, как протухшая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zippa-1251
beaves
22 мар 11
нямням
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergGGG
22 мар 11
++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cattaneo_man
22 мар 11
я смотрю — ты используешь "нижний" карри... Это не совсем правильно. Вот если бы ты добавил "верхний" карри, то саркофаг получился бы пышным и ароматным!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cattaneo_man
cattaneo_man
22 мар 11
шютка)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
forest1
cattaneo_man
22 мар 11
Прикольная шутка, поржал от души.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gylchatay
21 мар 11
А какая температура в духовке ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
garou123
21 мар 11
А мне это очень напоминает курицу в глине, адаптированную, так сказать, к домашним условиям.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но вкусные. )