Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
torbinz
ТАРЫ-БАРЫ
19 мар 11
Подписаться
"Лихие девяностые"
327
301
14
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
antisovok1
8 ноя 11
Ах, какой дух свободы! Это было прекрасно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rus_1987
23 мар 11
Ох было!" ведь! спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexander95
23 мар 11
спасибо БОЛЬШОЕ за фотки .... смотрю и плачу ... неужели ВСЁ ЭТО было со мной ... как под гипнозом верил борьке-беспалому ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ivan18_14
22 мар 11
Сталин посещает Владимиpа Ильича в Гоpках.
— Я, батенька, чувствую себя агхисквегно, ского помгу.
— Тогда отдайте Мне власть.
— Боюсь, что нагод не пойдет за вами.
— Часть наpода пойдет за мной, а те кто не пойдет, — пойдут за вами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
21 мар 11
Не смотря даже на медведевщину — никакой ностальгии по тем сраным годам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megahawk
21 мар 11
"Тогда еще молодой экономист Явлинский" Сначала прочитал как тогда еще молодой юморист Явлинский))) Недосып)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker9607
megahawk
22 мар 11
Тогда еще лица светились, а щас остались одни олигархические постные гримасы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ivan18_14
21 мар 11
Что за Паша Корчагин там "суровый" на 1 фотке? Надеюсь, он жив?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker9607
21 мар 11
Чото захотелось опять в 90-е. Потому как щас жопа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
joker9607
21 мар 11
Езжай в Сомали. Отдохни душой...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker9607
umnikkkkkkkkk
22 мар 11
Херовое сравнение — ниочём!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tornado-0
21 мар 11
Что за козёл там в "кандалах" на 3 фотке? Надеюсь, он мучительно сдох.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pushist
21 мар 11
Фотошопа под рукой нету, так что делал в чем было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— Я, батенька, чувствую себя агхисквегно, ского помгу.
— Тогда отдайте Мне власть.
— Боюсь, что нагод не пойдет за вами.
— Часть наpода пойдет за мной, а те кто не пойдет, — пойдут за вами.