Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
torbinz
ТАРЫ-БАРЫ
19 мар 11
Подписаться
Пост про Советский Союз
4
63
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
joker9607
22 мар 11
Мне нравился советский общепит, но стоять в очереди в столовую, особенно на курорте — это жесть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
redepic
19 мар 11
СССР просрали.
За двадцать лет идеи нет.
Живем жаждой нажитых вещей и того не замечаем что скоро постучатся в дверь покажут справку от ООН и скажут нам нужен твой дом
НАМ НУЖНА ТВОЯ НЕФТЬ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rab44
19 мар 11
Есть две идеи существования в мире: набить пузо и познавать мир. Угадайте по какой идеи мы сейчас живем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gidulyan_w
19 мар 11
Абсолютно понятен автор! Мечты, мечты.... Но реальность отличается....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
За двадцать лет идеи нет.
Живем жаждой нажитых вещей и того не замечаем что скоро постучатся в дверь покажут справку от ООН и скажут нам нужен твой дом
НАМ НУЖНА ТВОЯ НЕФТЬ.