Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
torbinz
ТАРЫ-БАРЫ
18 мар 11
Подписаться
Как напали гопники
188
651
5
Ссылка поста
58
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
nottobe
19 мар 11
Бодрячком, пацанчики!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sigivasil
19 мар 11
четкие пацаньчики.. хорошо хоть ноги унес)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
19 мар 11
Занятно, спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1980zubilo
19 мар 11
Хорошо, хорошо, точно ведь ''Гопники''
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
al_ban
19 мар 11
Где, интересно, такие синицы одновременно водятся? Лазоревка, большая, гаичка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dezt
al_ban
19 мар 11
В Москве, например. Вон сейчас у меня на лоджии большая и гаичка сало обрабатывают. Лазоревка прилетала дважды, но в декабре.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zumer33
19 мар 11
Зачет!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artew
19 мар 11
красава))
молодца!
улыбнуло с утра))
сенкс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
timugatu
19 мар 11
чорт... молодец подловил )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Blop
19 мар 11
интересный подход в написании статьи. спасибо автор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
19 мар 11
Каждый день отдаю дань — стакан семечек. Кроме синиц прилетают обычно еще и чижики и снегири. Из крупных — сойки. Да и сороки с дятлами семечками не брезгают, и белки тоже. :_
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
semik00
19 мар 11
А где ты отравленные семки достаёшь? (С) Г.Гаррисон, Планета смерти-2
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
14
…
17
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
молодца!
улыбнуло с утра))
сенкс