Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serein
Пельмешки без спешки
3 мар 11
Подписаться
«БЛИНЫ ПШЕНИЧНО-РЖАНЫЕ
26
378
36
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kuman
1 июл 11
Судя по фотографии получился лаваш
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mailer
kuman
1 июл 11
Да ну нет, это обалденные блины. Просто увеличение на фото, вот и кажется, что на лаваш похоже)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
caban1
25 мар 11
я умер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
6 мар 11
Сенк за рецепт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
epson16
5 мар 11
Куснотища.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
197653
5 мар 11
Сделал, мягкие вкусные получились. Благодарю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dasav
4 мар 11
У меня при ингредиентах 200 гр муки и 200 мл воды получилось совсем не жидко. Как такое может быть ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
icedoctor
4 мар 11
Сколько ж можно про блины постить!! Я ведь слюнями захлебнуться могу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olgert2
icedoctor
4 мар 11
+1000 )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
12don
icedoctor
4 мар 11
Масленица, однако!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
3 мар 11
Ну, вы блин, даёте...
Мука уже есть. Осталось таких блинов нажарить))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serein
АВТОР
miraru1
4 мар 11
Да можно на ты...!!!! Завтра закваска созреет-вот я жену хлебом удивлю.....:)))
Сколько комментариев и не одного отрицательного — у меня скоро крылья вырастут.....:))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
serein
4 мар 11
Ты хлеб-то покажи публике, покажи...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
borkooleg
3 мар 11
спасибо за шикарный рецепт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
3 мар 11
Ага! Это, как я на "котомочках" выставлял, но здесь на закваске правда получаются чуть с кислинкой и запахом хлеба. Молодец Приятно посмотреть было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serein
АВТОР
satsh
4 мар 11
так кто меня раззадорил??? на блинную тему.......:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мука уже есть. Осталось таких блинов нажарить))
Сколько комментариев и не одного отрицательного — у меня скоро крылья вырастут.....:))))