Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
3 мар 11
Подписаться
Блинное настроение
49
109
31
Ссылка поста
23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ipola
5 мар 11
Спасибо за блины!+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
j_barabeka
ipola
8 мар 11
Спасибо за коты!! )) +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xenazena
4 мар 11
Спасибо за рецепты, фотки и особое спасибо помощникам с самой нижней фотки! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hedgedog
4 мар 11
куриные бюсты... ш-шедевр
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
libertan
hedgedog
4 мар 11
вот нормальный рецепт(блин без дырочек не блин):литр молока.1 яйцо.чайная ложка соли.4 столовых ложки сахара.сода на кончике ножа.мука.главное это консистенция.рецепт моей бабушки.попробуйте не пожалеете
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
doctorlama
4 мар 11
а котэ какой породы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
doctorlama
4 мар 11
с тёмными ухами и мордой-тайец
серый ухоплан-ориентал :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
VARVAR
4 мар 11
спасибо! прочиталось/просмотрелось легко! пиши еще!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
4 мар 11
Серьезный подход :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
velosipedlucky
4 мар 11
ЁШКИН БЛИН!!!!!!!!!!! Побежал в магазин за компонентами :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tolich_k
4 мар 11
Автору +100
Вместо молоко хорошо использовать сыворотку. Начинка нравиться рис с мясом или печенью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Anubisphinx
4 мар 11
Блин нельзя такие вкусности на голодный желудок смотреть! Яростно плюсую, исходясь слюной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dima_sn
4 мар 11
Рецепт надо попробовать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
серый ухоплан-ориентал :)
Вместо молоко хорошо использовать сыворотку. Начинка нравиться рис с мясом или печенью.