Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
torbinz
ТАРЫ-БАРЫ
1 фев 11
Подписаться
«На фоне Ельцина снимается "семейство"...»
247
393
3
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vivass
2 фев 11
Сочувствую Наине Иосифовне-каково выслушивать о муже и дочке?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smorodin
vivass
2 фев 11
А народу своему не сочуствуешь? Или ты другого роду племени..?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
smorodin
2 фев 11
Его народ и выбирал!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fortunado
2 фев 11
Несмотря на мороз и пронизыющий ветер, продувавший площадь, президент, в отличие от большинства гостей, не стал укутываться в меха, а отстоял всю церемонию в осеннем пальто.
Заболел и умер...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
fortunado
2 фев 11
+10000000000000
(плачет от счастья....)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alena_110
2 фев 11
Мне стыдно за вас!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zickey
alena_110
2 фев 11
по какой причине и перед кем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
colorifer
alena_110
2 фев 11
Нам стыдно за него
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hippo2005
2 фев 11
Интересно, а сколько ментов будет этот памятник охранять от любви народа?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c125
2 фев 11
сгорел, паанимаеш на работе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aewra
2 фев 11
У нас на Бадалыке памятник братку один в один. Фантазия одного пошиба.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
French
2 фев 11
Гореть им в аду Ельцину,Горбачёву и их последышам! Эх Димон ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
colorifer
French
2 фев 11
Горбачев хотябы мужик. Ушел так ушел.
А воровать бабло вагонами еще с хрущева начали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sdmitry2003
colorifer
2 фев 11
Пидор он, а не мужик.
А хрущ и его соратники просто мальчики из церковного хора по сравнению с нынешними.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
phreak2
colorifer
2 фев 11
Ага, по мужски так страну продал, и ушел.. сумки рекламировать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DOOMZ
2 фев 11
Пидарасьё ебучее, в аду гореть им всем. ублюдки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleks-guskov
2 фев 11
Шоу плюшевого. Вся новость из фото, на которых больше Димы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chandsu
2 фев 11
2 миллиарда рублей на мраморную кучу навоза. Лучше бы детям помогли
sbornet.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
9
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Заболел и умер...
(плачет от счастья....)
А воровать бабло вагонами еще с хрущева начали.
А хрущ и его соратники просто мальчики из церковного хора по сравнению с нынешними.