Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
21 янв 11
Подписаться
На что живут борцы за власть в России?
162
225
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
natax
22 янв 11
Ты, такой долбанный избиратель — избирал что-ли этих оппонентов!???
Тау уж лучше интересуюся на что живут избранные тобой подонки!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volinet11
22 янв 11
Когда смотрю на моську этого рэволюционэра, тоже задаюсь подобным вопросом. Вызывает отвращение на подсознательном уровне. С каждым годом все больше возбуждается. Какой то вечностоящий.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alt_79
22 янв 11
Косьянов против коррупции? Т.е. он сам против себя?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c125
22 янв 11
а еще куча директоров всяких фондов, институтов, политологи и тд. кругом ворьё и предатели
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hypersnake
22 янв 11
Ну и написал бы афтар на что они живут то )) Вот на что живут нынешние руководители все знают — за счет народа и живут и барствуют )) А про этих хз ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trevor
22 янв 11
Касьянов то да. нищеброд прямо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xmen2007
22 янв 11
«За Россию без произвола и коррупции» — звучит как "Пчелы против мёда"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
22 янв 11
Немцов-любитель считать деньги в чужих карманах,может с этого и существует?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sigmat
22 янв 11
Сколько же желающих на галеры, только там можно от души позагребать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AnakinY
22 янв 11
Да как же они правду напишут,нас финансируют цру сша,мы пытаемся подать им страну на блюдечке,голосуйте за нас!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
AnakinY
22 янв 11
Это Вам в ЦРУ сказали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AnakinY
assa82
22 янв 11
А кому ещё выгоден передел и хаос?Была Украина,Киргизия,Грузия.Всё по Тв показывают,только в Белоруссии порядок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
AnakinY
22 янв 11
Вопросом на вопрос.
Симптоматично.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
AnakinY
assa82
22 янв 11
Я ответил,следите за последовательностью событий,очень даже пресказуемо,даже не нужно в сша справки наводить.А мотив у них есть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
AnakinY
22 янв 11
Ответили, конечно ответили. Вопросом на вопрос.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Тау уж лучше интересуюся на что живут избранные тобой подонки!!!
Симптоматично.