Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
14 янв 11
Подписаться
По Байкалу на великах
90
210
8
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ogirok2008
15 янв 11
Членораздельных слов для выражения впечатления в общем нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
worlddragon
15 янв 11
Ну так надо было хорошую шипованную резину брать. Удовольствия больше бы было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
robdsaw
worlddragon
15 янв 11
ибиткарбид у мня на гиславедах столько шипов нету, а тут для велика столько
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zhnikita
robdsaw
15 янв 11
Ну для велика есть даже Michelin шипованный... Только стоит как на машину 15-е колёса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
superm0zg
zhnikita
15 янв 11
У меня на велике Nokian :) стоит примерно столько же как на машину :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
15 янв 11
Да, мужики...молодцы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bratuha
15 янв 11
Удачи в зимней езде, вот линк на зимнюю резину:
biketiresdirect.com/search/...
а вот и сама резина:
[img]
biketiresdirect.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bratuha
bratuha
15 янв 11
блин резина:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NiGhTMaReX
15 янв 11
на снегу-то не всегда руль удержишь, атут лёд. респект ребятам. надо будет попробовать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volinet11
15 янв 11
На лыжах по асфальту тоже не просто, наверное. Это я от зависти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ais9
15 янв 11
класссс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dark_Rider2
15 янв 11
зачот. понравилось.
я 1 раз в жизни ездил по льду на велике-ровно 1 метр.
я так наипнулся. что минут 10 встать не мог, а вы там хрен знает сколько проехали.
красиво все же, реально другой космос)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ningbo
14 янв 11
О-БОЛ-ДЕ-ТЬ!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ichk167
14 янв 11
Круто! Я бы тоже рванул, жаль далековато от Москвы:) Приходится кататься у товарища на даче в Подмосковье.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
biketiresdirect.com/search/...
а вот и сама резина:
[img]biketiresdirect.com
я 1 раз в жизни ездил по льду на велике-ровно 1 метр.
я так наипнулся. что минут 10 встать не мог, а вы там хрен знает сколько проехали.
красиво все же, реально другой космос)