Взрыв на Красной площади

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • SAMUEL-48
    11 янв 11
    Бомба напоминающая бомбу... "президент" в кремле, напоминающий ПРЕЗИДЕНТА...
    Ответить
  • 1
    11 янв 11
    Это все так... мелочи...
    Множество событий куда более серьезных остается за кадром чуть не каждый день. Муляж на Красной площади — мелкий эпизодик.
    Ответить
  • S
    11 янв 11
    Ну ведь никто не признается,ЧТО он пожелал на Новый Год нашей власти,от Деда Мороза?
    ;))))))))
    Ответить
  • F
    11 янв 11
    И как полается, русских скинхедов уже ищут?
    Ответить
  • L
    10 янв 11
    новогодний подарок от деда мороза ?
    Ответить
  • N
    10 янв 11
    Мне вот интерестно почему ее подрывали без защитного гофра,который лежал рядом?......?
    Ответить
    • K
      Потому что при взрыве этот гофр улетел бы фиг знает куда. А он тяжёлый, между прочим :)
      Ответить
      • N
        Ну он вообще то создавался для для гашения ударной волны и остановки осколков от взрыва,а тут рядом все таки культурный памятник,так что напрашиваеться вывод что знали о безопастности "бомбы" но все равно подрывали.......короче хрен их поймешь......
        Ответить
        • K
          Не совсем так. Колпаком накрывают подозрительный предмет сразу по обнаружении, когда рядом находятся люди, которых может покалечить осколками. Когда выставлено оцепление и все эвакуированы, колпак убирают. Дальше либо бомбу транспортируют к месту уничтожения, либо уничтожают на месте гидропушкой, или подрывом. Эт уж как сапёры решат. Осколки для стен особо не страшны. А вот железяка весом в десяток килограммов, подброшенная ударной волной, может бед наделать.
          Ответить
      • 5
        И денег стоит !!! :)
        Ответить
  • A
    10 янв 11
    Похоже на пакет из Макдональдса и мусорки выдуло.
    Мак-дональдс рулит..
    Ответить
  • yzproject
    10 янв 11
    Мы ему письма пишем , а они не доходят !
    Ответить
  • pilgrim2003
    10 янв 11
    Наверняка какой-то простолюдин решил просто передать письмо с конфетами Медведеву:)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026