Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
10 янв 11
Подписаться
Нам нужна другая Россия?
116
217
2
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
winfast
11 янв 11
Предлагаю перенести столицу в Чуйскую долину.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
winfast
11 янв 11
Может лучше рассмотреть обратный вариант (вместо силиконовой)?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stan79
winfast
11 янв 11
По-моему люди, предлагающие такую бредуху, там и живут-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
garins
Stan79
11 янв 11
+1000000000
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
11 янв 11
Хехе. Путиноиды разволновались.
И неудивительно : при Лимонове сидеть будет не только Ходор, сидеть будут Путен, Абрам, Чупайс и т.д.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
assa82
11 янв 11
За такой силой -будущее! [url=
youtube.com
партии «Другая Россия»[/url]
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
setacom
11 янв 11
Скосячил от высоких мыслей))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cplire
assa82
11 янв 11
И что, к этому и сведутся все новации — очередной раз кого-то посадить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
cplire
11 янв 11
А зачем нарушать традиции?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
cplire
11 янв 11
Вы в состоянии прочитать и осмыслить одну строчку?
Перечитайте ещё раз, что я написал. И не задавайте вопросов, в сторону уводящих.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
assa82
11 янв 11
Какую именно строчку осмысливать? Там где "Хехе" или "и т.д."?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
setacom
11 янв 11
Флудить и я могу. Флудить — не мешки ворочать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
assa82
11 янв 11
Понимаю. Сноумаркетинг...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
setacom
11 янв 11
Надо бы вообще юзерам без аватарок запретить писать что-либо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
assa82
11 янв 11
Согласен на все 100пицот
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CliveHolmes
setacom
11 янв 11
хватай пистолет и прыгай с небоскреба
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a0126
assa82
11 янв 11
Скорее Лимонов получит пулю или чашку чая с полонием.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kulibin27
a0126
11 янв 11
Не-а, не тот масштаб — так, клоун мелкого пошиба, нетрадиционной ориетации. Как раз такая оппозиция и нужна действующей власти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voyager46
11 янв 11
Грешно смеяться над больными, но ведь кто-то и поверит идиоту
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NikMan
voyager46
11 янв 11
в 17 уже поверили...одному...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vitaly68
11 янв 11
Эдичка идет в жопу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Romis_74
vitaly68
11 янв 11
+10050!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a0126
11 янв 11
Все хотят нефтедоллары делить.
Лимонов не исключение
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mars0h0d
11 янв 11
Россия — страна победившей коррупции. Здесь уже свернули шею демократии. Конец не за горами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
giacynt
11 янв 11
Лимонов тот же Жириновский только наоборот — типичная Маниловщина, сделаем, построим, перекроем, а кем ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
giacynt
11 янв 11
+100!Пусть и дальше у негров отсасывает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gaspar
11 янв 11
Блажит педрилка...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vicdo
11 янв 11
скажи мне кто твоя оппозиция, и я скажу кто ты...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexz
11 янв 11
Ну вот с этим я согласен полностью! "Будут национализированы все строительные компании," Надо национализировать банк России, газпром, и всё что захапали эти гады!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И неудивительно : при Лимонове сидеть будет не только Ходор, сидеть будут Путен, Абрам, Чупайс и т.д.
Перечитайте ещё раз, что я написал. И не задавайте вопросов, в сторону уводящих.
Лимонов не исключение