Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ovimu
Пельмешки без спешки
31 дек 10
Подписаться
С Новым годом ! Праздничный пельмешник .
36
87
3
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pensioner58
31 дек 10
Да ну вас, чесслово ... давайте те ка лучше ... эта ... в хоровод!
С НАСТУПАЮЩИМ!!! Всего самого ДОБРОГО СВЕТЛОГО и РАДОСТНОГО в /Новом Году!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
pensioner58
31 дек 10
Не вышло ... :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yur1008
pensioner58
31 дек 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
yur1008
31 дек 10
Спасибо. С Наступающим!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
pensioner58
31 дек 10
И тя тож Желаю тебе в НГ научится кат вставлять и прочее... куда надо и вставляй, как положено. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
satsh
31 дек 10
:)))))
Во до пенсии дожил ,а вставлять не научился!!!!! :))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
saha5
31 дек 10
Он просто суетится док. Так то он толковый. Два раза потыкать и сам начинает вставлять :)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
satsh
31 дек 10
Я ему раз 50 объяснял...
Не вставляет.:))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
miraru1
31 дек 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
miraru1
31 дек 10
Просто попадись ему:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
satsh
31 дек 10
А умные какие!!!! НЕТ!!! Не зря столько времени на их положительно влиял... (горделиво)... НЕ ЗДРЯ!!!
;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С НАСТУПАЮЩИМ!!! Всего самого ДОБРОГО СВЕТЛОГО и РАДОСТНОГО в /Новом Году!!!
Во до пенсии дожил ,а вставлять не научился!!!!! :))))))))))))))
Не вставляет.:))
;)