Окружили, гады.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    15 дек 10
    Блядь из этой ситуации развели какой то дом2. Сначала СМИ подогрела ситуацию, а теперь 20000 человек уселись с кофе и плюшками перед мониторами смотреть live. Пипец куда мир катится! Все сидят и надрачивают типа "Ну давай когда уже начнется"
    Ответить
  • muromecrodriges
    15 дек 10
    Вдова и мать убитого, цинично убитого- имеют право просить у Кармы мщения, кстати очень многие желают асланчику черкесову зла, думаю он не желец боле и те кавказские швоньки, что были с ним.
    потешавшиеся над покойным, тоже заплатят
    Ответить
  • makakur
    15 дек 10
    Мудаки не сомневаются. Никогда. С вытекающими...
    Ответить
  • OldChren
    15 дек 10
    А ведь он прав...разберёмся...
    И с ним,и с его прихлебателями.
    И с путиными и с беспутными,продажными
    скотами в погонах...Вопрос времени.
    "Жаль только жить в эту пору прекрасную..."-
    ну дальше помните...
    Ответить
  • m0p03
    15 дек 10
    Для справки:
    14 декабря 1825 года, произошло Восстание Декабристов.
    Просто совпадение.
    Ответить
  • mt12
    15 дек 10
    Ответить
    • smprofi
      mt12 15 дек 10
      да ну...
      это "веселее":
      а еще на Ёлкина ругалися, когда он дирижировал в Бундесе оркестром...
      Ответить
      • m1314
        smprofi 15 дек 10
        Ёлкин еще в барабаны бил с другом Рю.
        Ответить
        • smprofi
          m1314 15 дек 10
          рояля под рукой просто не было.
          кстати, оч-чень скользкий инструмент
          Ответить
          • m1314
            smprofi 15 дек 10
            Очень, очень жаль, что рояль не подвернулся.
            Если бы они с другом Рю побарабанили по роялю —
            был бы мегаотжиг!
            Ответить
      • L
        smprofi 15 дек 10
        Чистый скот! Да еще и безголосый.
        Ответить
  • djum
    15 дек 10
    Я хочу чтобы 15 числа менты оцепили Москву, и начали всячески гнобить хачей и не давать им кучковатся. И что бы хачи разозлились как следует. И чтобы приехал Кадыров на золотом трехэтажном лимузине, и сказал ментам «Идите на хуй». И чтобы менты пошли нахуй.
    И множество хачей стало собиратся около Европейского, по дороге пиздя всех подряд. И чтобы анон кинул в них бутылки с средством для костров. И чтоб хачи впали в ярость и кинулись терзать подъехавших омоновцев и ввшников, переворачивая и поджигая их автобусы, и насиловалуя женоментов и их немецких овчарок в глазницы. И чтобы разгневанные ноостями футбольные фанаты собрались на другом конце моста Богдана Хмельницкого и повесили несколько хачей на поручнях моста.
    И чтобы хачи увидели это и кинулись к ним. И чтобы они начали биться за мост, падая с него окровавленными комьями. И что бы лед провалился от веса трупов. И чтобы вконец ебнувшиеся еще летом от жары и дыма планарии стали выпрыгивать из воды и хавать трупы. И чтобы они забили своими разжиревшими телами Москву-реку. И чтобы начался потоп. И ополоумевшие таджики стали выскакивать из заливаемых подвалов со своими грудными таджичатами, кипятильниками из лезвий и горящими метлами, и начали поджигать прохожих и голубей. И чтобы горяшие голуби занесли огонь в Останкинскую телебашню. И чтобы из зала суда вырвался Ходорковский, и вместе с Каспаровым и Шендеровичем, он залез бы на самую высокую башню кремля, и стал кидать в творящийся внизу хаос тысячи сшитых им рукавиц.
    И чтобы болельщики все дрались и дрались бы с хачами, а хачи дрались между собой, и всех их хуячили бы менты, а ментов бы хуячили подтянувшиеся силы таманской дивизии, которым похуй кого пиздить потому что они загипнотизированы метелью, порхающими рукавицами и горящими голубями. И что бы Путин посреди улицы громко играл на рояле, а Медведев стоял рядом, делал фотки и выкладывал в твиттер. И всю эту хуйню показывали по всем каналам как 9/11. И чтобы хуйня все длилась и длилась, а Путин все играл и играл.
    Ответить
  • djum
    15 дек 10
    100500
    Ответить
  • A
    15 дек 10
    "Вон, на Ленинском проспекте ЛУКОЙЛ нагадил" — ну точно, Лукойл, кому же еще ... Как же эти штампы уже достали.
    Ответить
  • mt12
    15 дек 10
    rian.ru/video/20101215/3089...
    — 15.12.2010 16:25 —
    На площади у ТЦ «Европейский» собрались около двухсот фанатов и кавказцев
    К 16.00 в Москве на площади между торговым центром «Европейский» и Киевским вокзалом собралась большая толпа, в которой можно заметить примерно 100 человек явно фанатского вида и столько же кавказцев. Они собираются в группки и стараются держаться друг от друга подальше, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
    Между группами ходят милиционеры, превышая своей численностью всех остальных. Время от времени собравшиеся на митинг заходят в «Европейский» погреться. Станции метро открыты, но у входа стоят милиционеры, которые сразу останавливают всех подозрительных на вид граждан и досматривают их.
    После субботнего погрома на Манежной площади в интернете появились сообщения о готовящемся в столице столкновении националистически настроенных футбольных фанатов и уроженцев Кавказа. «Газета.Ru»
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026