Окружили, гады.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mt12
    15 дек 10
    Ответить
    • 777lexs
      mt12 15 дек 10
      МаРаЗм КрЕпЧаЛ
      Ответить
      • delirium1
        Читайте между строк — дагестанске воры в законе собрали свою братву на очередной сходняк.
        Ответить
    • astrohan
      mt12 15 дек 10
      Вот кто организовывает почву для прибытия зверей в нашу родную столицу!
      Вот посмотрите на этого полуторометрового лицемера который привез в Москву дагестанцев!
      Ответить
    • V
      mt12 15 дек 10
      Что за нах? Это уже съездом называется?
      Ответить
    • K
      mt12 15 дек 10
      Вопрос в гражданину Медведеву Д.А.(гаранту конституции и пока еще президенту РФ) — почему "съезд народов дагестана" проходит в г. Москве, а не в столице дагестана. При таком раскладе скоро в г. Москве будут проходить заседания Конгресса США
      Ответить
  • I
    15 дек 10
    Между тем, один из охранников ТЦ "Европейский" сообщил корреспонденту РИА Новости, что центр будет работать до 23.00, хотя ранее сообщалось о планах закрыть его в 16.00. Однако в здании усилена охрана.
    Ответить
  • _
    15 дек 10
    Какие же вы,собчакские выкормыши,суки
    Ответить
  • sibigo
    15 дек 10
    Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М.В.
    "Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император
    "Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.
    "Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал
    "Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ
    "Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.
    "Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.
    "Тот, кто говорит"Россия для русских"- просто провокаторы- Путин В.В.
    Ответить
    • M
      sibigo 15 дек 10
      "Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.
      +10500
      Ответить
      • P
        muko21 15 дек 10
        "Русский человек без Бога-мразь" Достоевский
        Ответить
        • crysa7
          pako2000 15 дек 10
          Ну да. Вопрос только какой бог.
          Ответить
        • 777lexs
          Да молись тебе же никто не мешает !! только к другим не лезь !!! а то ж за навязывание чуждых идеалов тебя не по вере бить будут а по морде !
          Ответить
        • evgeniy13
          Запеленались в старые мысли словно цыганки в тряпьё.
          Все нацисты и верующие — дети.
          Ответить
    • delirium1
      Зачот!
      Ответить
    • ravphoenix
      плюс
      Ответить
    • K
      sibigo 15 дек 10
      "Тот, кто говорит"Россия для русских"- просто провокатор Путин В.В.
      Ответить
  • mt12
    15 дек 10
    Пример работы СМИ в свете последних событий.
    Ответить
  • V
    15 дек 10
    В своем Twitter скауты фанатов, которые следят за ситуацией в городе, пишут, что большие группы кавказцев собираются в районе Лужников. Кроме того, болельщики предупреждают друг друга, что московский ОМОН будет стянут к станции метро "Смоленская" к 15:00 мск. В правоохранительных органах столицы эту информацию пока не подтверждают.
    Читать полностью: top.rbc.ru
    Ответить
  • fordfoks
    15 дек 10
    После статьи и комментариев исправится. Будет говорить: " ...и вообще, ОНИ жутко свинячат в последнее время.."
    Ответить
  • astrohan
    15 дек 10
    На площадь к ТЦ "Европейский" (м. Киевкая) прибыли футбольные фанаты
    Ответить
  • Terllly
    15 дек 10
    ........на концерте Элтона Джона......
    Прямая пропаганда пидерастии и скотопидаров.
    Ответить
  • toxicoz
    15 дек 10
    Всё очень просто. Телевизионная картинка на госканалах была следущая — Путин играет на рояле и поёт песни в окружении бомонда, а на Манежной площади толпы подростков готовы разорвать омон. И ещё раз — это показывают, даже смакуют на госканалах. Вывод: кому-то выгодно показать как Медведев "контролирует" ситуацию, а вот Путин, будь он президентом — такой "раскачки лодки" не допустил бы.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026