Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ovimu
Пельмешки без спешки
6 дек 10
Подписаться
Морской салат. Новогодний стол.
32
110
51
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
saha5
8 дек 10
всем спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AndDi
7 дек 10
Спасибо! Отлично всё... сверху донизу...
> saha5 поздравляю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
somic2006
7 дек 10
Саша, с днём рождения! Хаг самэах! Йом оледет тов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
somic2006
somic2006
7 дек 10
О! Точно! Всё вспоминал, что пожелать надо на День варенья... :) Ад мэа вэ эсрим!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
somic2006
7 дек 10
Замечательный по ощущениям салат! Обязательно плюсанул бы, да нет мОчи... В копилку для новогоднего стола — однозначно!
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
somic2006
8 дек 10
помогем)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victok
7 дек 10
Вы замечательно подали материал, спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
7 дек 10
селедку даже в винегреты кладут — здесь не вопрос
у меня вопрос яблоко вызвало...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victok
terracon1
7 дек 10
Очень рекомендую. Хорошо подходят кисленькие сорта, например, антоновка. Но главное — не переборщить, яблоко должно быть декорацией, а не арией вкуса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ghook
7 дек 10
Сила.... Собачье сердце... и салат надо так назвать ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
7 дек 10
Спасибо, постепенно вырисовывается образ новогоднего стола...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alasser
7 дек 10
С опозданием, но при этом не менее искренне, поздравляю Александра с Днюхой. Благополучия и здоровья! В общем, всех благ!
Игорь, рецепт очень понравился, причем, возникла взять уже филе сельди с запахом дымка. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mcvito
7 дек 10
обязательно приготовлю на новый год, спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
> saha5 поздравляю!
Спасибо!
у меня вопрос яблоко вызвало...
Игорь, рецепт очень понравился, причем, возникла взять уже филе сельди с запахом дымка. Спасибо!