Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ovimu
Пельмешки без спешки
18 ноя 10
Подписаться
Жареный картофель по-селянски.
65
121
50
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
Naevdal
1 фев 11
да ну тебя, я думал что-то новое, меня так бабушка в 1989 учила картошку жарить, с салом то каждый может, а без сала??? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
twin1
20 ноя 10
МЕЛИОРАТОРОМ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
19 ноя 10
"Небойсь картошку все вы уважаете когдаб с сальцой её намять!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
Konrad45
19 ноя 10
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivan_belyh
Konrad45
19 ноя 10
"Ржот"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pacnuk
19 ноя 10
Ovimu как всегда радует)))благодарю за отличную идею;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saspb
19 ноя 10
Спасибо! Очень вкусно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gooseff
19 ноя 10
Мммммммммммммммм, как хорошо все сфоткано!
Итак уже слегка голодный, но прямо захотелось кушать еще больше)). Скоро домой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gusenica22
19 ноя 10
Уууу, Немирофф на заднем плане
ЗЫ: картошечку такую просто боготворю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bear12345
19 ноя 10
Вкусно, а самое главное ПРОСТО! Не надо никаких китайских соусов, осьминогов, непонятных приправ. Картошечка, лучок, сальцо... и водочка с огурчиком =) Просто пища для души=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevaenough
19 ноя 10
Это не второе блюдо!
Это первое-второе-третье и десерт в одном флаконе (0,5):)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
19 ноя 10
Вкуснятина:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Итак уже слегка голодный, но прямо захотелось кушать еще больше)). Скоро домой!
ЗЫ: картошечку такую просто боготворю.
Это первое-второе-третье и десерт в одном флаконе (0,5):)))))