Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
17 ноя 10
Подписаться
Гунканджима
105
181
9
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rassen007
19 ноя 10
А что делают на этом "японском"острове русские матрешки и люди с явно европейской внешностью?Тем более что "посещение острова запрещено японским правительством"?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serwolf65
18 ноя 10
Интересно. Неваляшка и сапожки резиновые — супер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bekser
18 ноя 10
что тут не то не похоже это на Японцев -пусть даже и уголь кончился -можно построить завод какой то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mars0h0d
18 ноя 10
Город "летающих собак" — Гремиха
koretskiy.livejournal.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mars0h0d
mars0h0d
18 ноя 10
Ближе и суровее Ж)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voipspawn
18 ноя 10
Не плохо бы там в страйкбол поиграть :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ktest0
18 ноя 10
По логике вещей их Курилы не как земля, а как месторождения наши интересуют.
В противном случае они с этого острова фиг ушли бы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zmeykoff
18 ноя 10
Клаас..)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxbat99
18 ноя 10
Напоминает Припять, как в общем — то и остальные города — призраки типа Детройта.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hamlo22
18 ноя 10
крутейшее местечко)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
victok
18 ноя 10
Там высаживался звёздный десант?
И окопался до сих пор, выбив оттуда японцев?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
koretskiy.livejournal.com
В противном случае они с этого острова фиг ушли бы.
И окопался до сих пор, выбив оттуда японцев?