Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
17 ноя 10
Подписаться
Гунканджима
105
184
9
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Zamon_Katz
18 ноя 10
Крутто! Постапокалипсис. Люди-вши в действии: пришли, все сожрали, все засрали, свалили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
Zamon_Katz
18 ноя 10
а потом пгишли тгудолюбивые евгеи и создали рай под руководством мудгого Саваофа ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Devilll
18 ноя 10
COD4
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pwsd
18 ноя 10
Читали Рю Мураками "Дети из камеры хранения"?
"Запрос пришел с маленького островка, расположенного к западу от Кюсю ..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
777lexs
18 ноя 10
Я думал им жЫть негде всё острова с нас клянчат а вот прямое подтверждение того что им пох главное вопли ..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
defgroup
18 ноя 10
Реально место необычное=))) и это мало сказано. Как в анимэ после ядерного взрыва!=))) Оч понравилось!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Emaylov
18 ноя 10
Он? Завораживает
maps.google.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
agent222
18 ноя 10
+5. Понравилось. Действительно фильмы снимать. Или в войнушку играть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
azure288
18 ноя 10
Припять тоже ждет такая судьба
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
semotaku
azure288
18 ноя 10
какая? там уже люди живут так-то :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nellon
18 ноя 10
Готовая площадка для съемок фильма
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grizlifan
Nellon
18 ноя 10
Королевская битва 2, там снята вроде
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
Chelhor
18 ноя 10
Рю Мураками в "Дети из камеры хранения" писал про такой же остров, не про него ли?
они как паразиты всё высосали и с бали...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"Запрос пришел с маленького островка, расположенного к западу от Кюсю ..."
maps.google.ru
они как паразиты всё высосали и с бали...