Лужков: самовывоз.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    13 ноя 10
    Все больше и больше ситуация напоминает сюжет книги "Мародер"...
    Ответить
    • hameleonxx
      К сожалению...
      Ответить
    • tank76
      vursan 15 ноя 10
      только все наворованое пусть оставит здесь. как говориться — на свободу с чистой совестью и пустыми карманами
      Ответить
  • val06
    13 ноя 10
    Народ, да хорош жалеть Лужкова и ему подобных. Они как-нибудь проживут в заграницах. А вот как же ты, который остался в России? Вот в чем вопрос. Думай об этом!
    Ответить
    • h14sk
      val06 13 ноя 10
      Если верить Греченевскому ( grechenevskiy.narod.ru ), то было три клана, — съели лужковский — осталось два — вроде как лучше не должно быть?
      Просто кризис, при кризисе люди злее, вот и съели.
      Ответить
  • lostfrend
    13 ноя 10
    Бабло он гад давно вывез. Патриот херов. Обычное чмо
    Ответить
  • V
    13 ноя 10
    Дал интервью англичанам? Россия давно не его страна, его место там, куда он деньги с Батуриной переводил. Сейчас источник обогащения прикрыли, это ничего. Того что "насобирал" хватит и тем самым его детям и внукам. Глубоко не русский человек, использовавший Россию для наживы, есть и ему смысл с такими "финансами" сидеть в этой стране? На его деньги с уважением и трепетом смотрят из-за границы, он уже сейчас имеет на руках кучу соблазнительных предложений по сотрудничеству. Сейчас "кепка" начнет стенания о том, что в России плохо и сбежит заграницу. Бессовестный престарелый еврей, который так и не понял русского характера, не сумел при одолеть тягу к деньгам, вступил в сговор с торгашами и врагами России. "Запад" его радостно встретит, как встретил в свое время другую тварь — "пятнистого оленя" Михаила Сергеича. Впереди у него только триумф и масса приключений, что будет с Россией — не важно.
    Ответить
  • gkf0xcpkl5
    13 ноя 10
    Лужков: самовыпил.
    Ответить
  • user2005
    13 ноя 10
    А кто там слева ? БАБ ??? О_оо
    Ответить
  • toshka00
    13 ноя 10
    нда... вот уж история...
    срал срал.. доказывал всем что это лепестки роз, а потом.. ой... это гавно
    Ответить
  • S
    13 ноя 10
    Ни о чем...
    Ответить
  • seren55
    13 ноя 10
    Скоро Лондон превратится в филиал Колымы,
    как понимает это филиал большинство из нас.........
    Ответить
  • asadafag
    13 ноя 10
    пни мертвеца! он уже не ответит.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026