Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
10 ноя 10
Подписаться
Без названия.
31
107
3
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
megadebil
11 ноя 10
Класс-то он клаас, но грустно до изнеможения. Когда уже бунт будет? Или я зря надеюсь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Reindeer
megadebil
11 ноя 10
А чо надеяцо-то? Бери булыжник в руки и иди бунтовать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sffanat
Reindeer
11 ноя 10
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
А.С.Пушкин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
sffanat
11 ноя 10
"Товарищ, верь, пройдёт она —
Демократизация и Гластность.
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит наши имена." (c)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
А.С.Пушкин
Демократизация и Гластность.
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит наши имена." (c)