Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
8 ноя 10
Подписаться
Как выйти замуж за программиста
162
209
27
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
w8w
9 ноя 10
У меня девушка программатор, очень умная, хозяйственная и похожа на Милу Ёлкович. Я тащусь ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smfd
w8w
9 ноя 10
завидую :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akmc
w8w
9 ноя 10
да, зачетно! я вот мечтаю найти себе какую-нибудь, чтобы шарила в веб-дизайне. Я по программированию железок, она сайт ваять под проект. Эх, с возрастом становишься практичнее :-D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
akmc
9 ноя 10
отличный выбор
есть однако проблема: возрастает вероятность, что через пару лет все разговоры сведутся только и только к работе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuha2
terracon1
9 ноя 10
Это всё же лучше, чем сидеть по углам вообще без тем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
w8w
akmc
9 ноя 10
Спасибо!
Моя тоже железки шьёт под QNX`ом, а точнее подводные лодки (системы наведения) :-)
Я думаю у тебя всё получится!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
EvilKnight
8 ноя 10
Да)) вот так мы IT-шники и размножаемя))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1lol4eg1
EvilKnight
9 ноя 10
Отпачковыванием?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trackrx
1lol4eg1
9 ноя 10
fork();
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
may_11
trackrx
9 ноя 10
fork(); не достаточно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
есть однако проблема: возрастает вероятность, что через пару лет все разговоры сведутся только и только к работе
Моя тоже железки шьёт под QNX`ом, а точнее подводные лодки (системы наведения) :-)
Я думаю у тебя всё получится!