Зона отчуждения.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dingo
    5 ноя 10
    таких деревень по россии...
    Ответить
  • para_noia
    5 ноя 10
    Очень красиво. И жутковато. Фотографии — просто супер!
    Ответить
  • lddldd
    5 ноя 10
    Завоевание природой цивилизации смотрится как-то сюрреалистично..
    Рыба реки Припять
    --------------------------------------
    Недалеко от 4 энергоблока Чернобыльской АЭС
    Рыбакам не смотреть
    .
    Ответить
  • werg
    5 ноя 10
    Да, ничего не изменилось, политики и верхушка продолжают делать капитал на горе обывателя.
    Не думаю , что о таком Государстве мечталось Платону....
    Ответить
  • wound65
    5 ноя 10
    подбросте плюсиков, а то на "Пельмшках" скооро нельзя будет рыбку плюсить....полигоблины лишили всего.....хоть молчи....
    Ответить
  • S
    5 ноя 10
    спасибо!
    Ответить
  • H
    5 ноя 10
    Часть первая:

    Часть вторая:
    Ответить
  • H
    5 ноя 10
    Вот лошары, поехали в Чернобыль, а разрешение на посещение не сделали.
    Был в Зоне Отчуждения в 2008 году, побывал почти везде где хотел, и в Припяти, и возле ЧАЭС. Продумывать надо поездку, за взятку вас никто не пустит, режимный объект.
    Ответить
  • A
    5 ноя 10
    Зачем вводить людей в заблуждение — официально экскурсия в зону с посещением АЭС стоит 800 гривен ($100). Прежде чем ехать поиском не пробовали пользоваться? Например — tour2kiev.com.ua
    Ответить
  • mrsinner
    5 ноя 10
    Лошару не пустили в 10 — км зону ))))
    Зайти на сайт Припяти и проехать дешевле не судьба ?
    Тупой очтет тупого журналюги )))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026