Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
1 ноя 10
Подписаться
Звезды трилогии “Назад в будущее” 25 лет спустя
310
335
13
Ссылка поста
76
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
gg_magg
2 ноя 10
+10000
Редкий, в последнее время позитив!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jedi82
2 ноя 10
Тут уже внизу говорили о музыке, но как же все забыли про замечательных бородачей ZZ Top из третьей части?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papa_karlo
jedi82
2 ноя 10
вот это круто, не знал! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jedi82
papa_karlo
2 ноя 10
А это не ты там справа с банджо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papa_karlo
jedi82
2 ноя 10
и правда — я. тоже не знал. круто! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katalin1976
jedi82
2 ноя 10
помним помним:) Так как и то, что исполнитель центральной песни первой части павер оф лав, находился среди жюри, которые запороли группу Марти:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cvota
2 ноя 10
спс... интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kortev
2 ноя 10
Классный фильм и хороший пост, спасибо!
Один из немногоих фильмов, который пересматриваешь и не надоедает. Еще на видеокассетах лежит дома.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mad-nik
2 ноя 10
но всё же самый чокнутый Ллойд был в другом фильме Земекиса — КТо подставил кролика Роджера. он там судью играл.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
ak217
mad-nik
2 ноя 10
Не скажи, в "Семейке Адамс" он ещё "чокнутее".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tanger
ak217
2 ноя 10
Колоритный актер. ))
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
littlehelper
mad-nik
2 ноя 10
А в "Полёте над гнездом кукушки" он просто чокнутый. :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Priv
2 ноя 10
был интересный обзор данного фильма... — там выложили информацию о "пасхальных яйцах" фильма... — там вплоть до газетных вырезок на стенах сплошные "приколы" и "подколы".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axxx
Priv
2 ноя 10
А где смотрел?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SLeSar
2 ноя 10
а какже главный герой фильма?
что с ним?
[img]
upload.wikimedia.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papa_karlo
SLeSar
2 ноя 10
сколько ж такой экземпляр стоил бы сейчас на аукционе?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pnp2000
papa_karlo
2 ноя 10
Да не так уж и дорого , вроде порядка 25000 баксов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olo_
papa_karlo
2 ноя 10
DeLorean — здесь есть на выбор
motors.shop.ebay.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
romoga23
2 ноя 10
эххх...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexuz777
2 ноя 10
что-то они не стареют почти ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kappa_test
2 ноя 10
Один из любимейших фильмов детства! СПАСИБО!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
13
…
19
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Редкий, в последнее время позитив!!!
Один из немногоих фильмов, который пересматриваешь и не надоедает. Еще на видеокассетах лежит дома.
+++
что с ним?
[img]upload.wikimedia.org
motors.shop.ebay.com