Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
28 окт 10
Подписаться
Угольная шахта.
25
114
1
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
rahimkul
29 окт 10
Шахтёрам — респект и уважуха. В аду — ценой своей жизни дарить людям тепло!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aero-b
29 окт 10
ад для офисной крысы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vovicu
29 окт 10
Спасибо... вспомнил что по образованию горный инженер разработки месторождений полезных ископаемых
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Romis_74
29 окт 10
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jurikberlin
29 окт 10
класс!а какой камерой снимали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
VICTORINOX
jurikberlin
29 окт 10
наверное правильнее задавать вопрос про объектив... широкоугольный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
beaves
29 окт 10
Кратко как-то всё, поподробней бы да поболе фоток!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vitalij93
29 окт 10
жаль подробнее не описпли процесс и технику для тех кто не в теме
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a__drake
29 окт 10
Круто!
Снимаю шляпу перед теми, кто там работает. И перед инженерами, которые это всё спроектировали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ombra1
29 окт 10
Автору респект за репортаж! Не гламурно сейчас писать о местах, где трудятся настоящие мужики...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evgenii44
29 окт 10
Жалко проходку не показали,а только добычу.Можно было сравнить,что за техника стала в настоящее время с нашей,да и не было её тогда всё в ручную.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Снимаю шляпу перед теми, кто там работает. И перед инженерами, которые это всё спроектировали.