Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
25 окт 10
Подписаться
Как устроен показ мод
368
490
6
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
stopkran
26 окт 10
Пидeры рулят , они специально показывают !) каракатиц) это просто заговор на зло Лужкову)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grover1801
26 окт 10
Едрить твою налево... Тооооощие-то какие....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
colonel74
26 окт 10
че-то каких-то каракатиц насобирали? нормальных моделей, наверное, на показы более успешных дизайнеров разобрали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kolobok123456
26 окт 10
Ё.., на них даже трусы мешком болтаются
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stopkran
26 окт 10
Или Сварщиков?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stopkran
26 окт 10
Когда так шахтёров будут показывать? от них хоть польза есть)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lemers
26 окт 10
Зря на ночь посмотрел
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zga
lemers
26 окт 10
что, к кровати боишся прилипнуть? Ж))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Helicopter2000
26 окт 10
Освенцим какой-то...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
destroyer33
26 окт 10
Как говорил ослик в известном мульте — "Душераздирающее зрелище".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
w8w
26 окт 10
Бедняги, они бы рады это дело закинуть, но получать образование в их возрасте уже не просто (я о реальных знаниях).
Если бы у них была возможность повернуть время в спять, они бы её воспользовались с толком.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
24
…
27
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Если бы у них была возможность повернуть время в спять, они бы её воспользовались с толком.