Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
24 окт 10
Подписаться
Подполье
528
343
4
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bubasa
25 окт 10
какие решительные муж... ...чинки. мощные бицепсы, мощные идей. Сила ;)
мальчики и девочки идите в песочницу лучше поиграйте ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marchcatyar
bubasa
25 окт 10
Тоже, когда читал, обратил внимание на фотках на тщедушный вид ребят. Борьба за наши права это хорошо. Спортзал тоже походить не плох.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubasa
marchcatyar
25 окт 10
я вот что в конце заметил
"- Собираешься остепениться?
— При нынешней власти нет, в будущем планирую и семью и детей."
сразу подумал у этих ребят путь Веры Ильинишны Новодворской.
Да им да спортзал круто зарядку бы по утрам делали ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mayra_eg
24 окт 10
А где их девушки, почему одни Straight Edge собраны? Неужто лимоновцам и вправду, с гомофобами не по пути?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dotomator
mayra_eg
25 окт 10
Ориентация у нас одна — марксистко-ленинская!!
Бгаг. Почему то вспомнилась товарищ Крупская.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mairistraks
dotomator
25 окт 10
Даа, даже у панка на Крупскую не встанет :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mustjan
24 окт 10
Дети!_"— При нынешней власти нет"--Как сказала одна моя знакомая-
"Х... на Х... менять, только время терять!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
мальчики и девочки идите в песочницу лучше поиграйте ;)
"- Собираешься остепениться?
— При нынешней власти нет, в будущем планирую и семью и детей."
сразу подумал у этих ребят путь Веры Ильинишны Новодворской.
Да им да спортзал круто зарядку бы по утрам делали ;)
Бгаг. Почему то вспомнилась товарищ Крупская.
"Х... на Х... менять, только время терять!"