Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
22 окт 10
Подписаться
Алексей Меринов. Галерея карикатур.
63
160
11
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Veritabel
23 окт 10
Замечательный карикатурист.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bratsk_vi
23 окт 10
Гран мерси!
P.S. Брать, пока не прикрыли...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
svojnarod
23 окт 10
+ 1000
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
milady13
23 окт 10
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
102region
23 окт 10
браво,даёшь в массы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
d_uo
23 окт 10
остро! по-заграничному!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
23 окт 10
Лиса Алиса и Кот Базилио, это о ком :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
12041990
murlocotam
23 окт 10
Это тонкий намек =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab2
murlocotam
23 окт 10
Это о животных. Беречь надо природу, котов там... лисиц
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
agros
evilKabab2
23 окт 10
Буратин беречь надо, на них держится то, что пока еще осталось...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Breard
murlocotam
23 окт 10
А Ты себя в буратинах не нашёл?, не узнал......хорошенько приглядись...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jhgjhgfdg
23 окт 10
Побольше бы карикатур таких в прессу — очень актуально и жестко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xoro2
23 окт 10
Поставил бы тысячу плюсов, но увы не могу поставить ни одного
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zer0k
23 окт 10
Хорош пить...
А рисунки хорошие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
P.S. Брать, пока не прикрыли...
А рисунки хорошие.