Интервью Юрия Шевчука журналу "GQ", №11, 2010 год

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gkf0xcpkl5
    23 окт 10
    Невероятно!!!
    Юра и Ксюши в редакции журнала педераста Ускова обсуждали вопрос "Как нам обустроить Россию"
    Ждём Киркорова, Сердючку, можно еще бомжей каких-нибудь позвать. Они тоже не хуже говно льют.
    Ответить
  • Daeg
    22 окт 10
    Школоте не понять.
    Ответить
  • A
    22 окт 10
    он на самом деле стал разговаривать с собчачкой и давать интервью для GQ? тогда это уже не шевчук...
    Ответить
  • M
    22 окт 10
    Херня какая-то. Че этот придурок полез в политику? Смешно же... Сидит, чушь какую-то несет. Лучше бы песенки свои пел. А то на старости лет делать нех, вот и давай всякой херней занимацо)
    Ответить
  • A
    22 окт 10
    Это тот, который "я Юра... музыкант"?
    Ответить
  • A
    22 окт 10
    Когда человек на полном серьезе говорит, что он художник и демиург — тут только в психушку.
    Ответить
  • S
    22 окт 10
    Петрушка и ксюшади... Кино и немцы... Цирк и кони...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026