Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
21 окт 10
Подписаться
13 странных скульптур
92
189
4
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kain82
22 окт 10
Подтверждаю 7 — враньё, если только в этом году не повесили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
White_Shaman
kain82
22 окт 10
в августе этого года было чисто, без этого фэйка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
siarhei33
22 окт 10
№7 — пиздеж, это здание Национального театра (Národní divadlo Praha), и там такого чувака 100% нет. Писающих парней видел. Череп не встречал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kao00
22 окт 10
писающие мальчики-это наверно так романтично
понатыкали скульптур-женщины радуются
---------
а где скульптуры писающих девочек?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
agros
kao00
22 окт 10
где, где...
последней картинки разве недостаточно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wound65
agros
22 окт 10
нормально, но не писает.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
azazelov
kao00
22 окт 10
Они не просто писают в одну точку, они выПИСывают буквы латинского алфавита. Поворачиваются и орудие вверх-вниз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hayko13
22 окт 10
в России есть места намного интереснее
пс. а где этот Гигантский кран? фотошоп помоему
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ssds
hayko13
22 окт 10
дай ссылку хотяб на пару креативов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
daemonv
hayko13
22 окт 10
Да там штырь, просто он водой закрыт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
overload_2003
hayko13
22 окт 10
Не, не фотошоп, кран известный. Там просто труба внутри струи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killbot33
22 окт 10
Еще бы знать где это и в честь чего
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
orange01_01
22 окт 10
Кран — супер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Rus2k
22 окт 10
Им повезло что у них нет Церители..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Doif
22 окт 10
Интересно, особенно 18000 км от Земли (Франция).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mendaks
22 окт 10
Последний жесть. Очень понравился слон
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
speedy_gon
21 окт 10
Спасибо, было интересно)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
понатыкали скульптур-женщины радуются
---------
а где скульптуры писающих девочек?
последней картинки разве недостаточно?
пс. а где этот Гигантский кран? фотошоп помоему