Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
21 окт 10
Подписаться
Не пуд соли съесть…
50
136
6
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
glossari
22 окт 10
Спасибо, интересно, плюсанул...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rawens
glossari
23 окт 10
Ага ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aleas
22 окт 10
Был там =) Весьма любопытное местечко. Гору Богдо так же посетил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
etototvet
22 окт 10
А что это за маленький домик на последней фотке?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lvaseif
etototvet
22 окт 10
Сортир с засолкой отходов жизнедеятельности.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pytrus
22 окт 10
класс
спасибо большое
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Santel
22 окт 10
познавательно. Интересно какой срок службы всех механизмов и из чего их делают, ведь соль очень сильно разъедает железо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lived_07
Santel
22 окт 10
+100 Очень интересно, каков износ механизмов и деталей хотя бы за сезон?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxbat99
22 окт 10
Благодарю. С удовольствием прочитал! Прямо "Хочу всё знать!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smash1
22 окт 10
Теперь понятно откуда в соли камешки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
morozoff326
22 окт 10
Тех. характеристики комбайна, если кому интересно ;)
gorizont-invest.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kas345
22 окт 10
Очень интересно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
morozoff326
22 окт 10
Этот комбайн разрабатывал конструкторский отдел которым руководил мой отец. КБ находилось в г. Артемовск Донецкой области, Украина ))
Некоторые проектные работы для Баскунчака он до сих пор ведет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
morozoff326
morozoff326
22 окт 10
gorizont-invest.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
спасибо большое
Некоторые проектные работы для Баскунчака он до сих пор ведет.