Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
garners
ТАРЫ-БАРЫ
21 окт 10
Подписаться
Солнечный шторм и магнитные бури в 2012-2013 годах
176
252
9
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
finsbury3
22 окт 10
солнце уже оборзело со своими угрозами :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
22 окт 10
Блин, надо поспать пойти. А то вдруг конец света придет, а я уставший :) (С)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
delysid
22 окт 10
Последствия внезапного солнечного шторма сравнимы с ядерной войной или падением гигантского астероида на Землю. ---- суки заругать хотят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Monja_64
22 окт 10
суровые Челябинские ученые опровергают эту гомосятину!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
djvinny
22 окт 10
И опять британские ученые...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
djvinny
22 окт 10
lurkmore.ru/Англичанка_гадит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
onibaka
22 окт 10
Выброс плазмы на солнце болше чем за месяц ученые прогназировать просто не могут. Подобные прогнозы дают только футурологи-паникеры.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pro_ol
22 окт 10
Опять быглый олигарх воду мутит :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aleas
22 окт 10
"Британские ученые предупредили" дальше не читал...
Кто подобное выкладывает на первую страницу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ioann
22 окт 10
после слова британский уже можно не читать )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vorlone
Ioann
22 окт 10
+1000000
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
noxius
22 окт 10
За инет не переживайте,чебоксарцы почти скачали его
download.cheb.ru
=))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Monja_64
noxius
22 окт 10
Зачот!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
АВТОР
noxius
22 окт 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alarias
garners
22 окт 10
Отлично!(40)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кто подобное выкладывает на первую страницу