Солнечный шторм и магнитные бури в 2012-2013 годах

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ujeen
    22 окт 10
    "1905 год – максимум солнечной активности, 1917 год – максимум солнечной активности, 1928–29 тоже максимум активности".
    Я так понял в 2012 правительство нас таки достанет)))
    Ответить
  • H
    22 окт 10
    Главное, это правильно нагнетать обстановку и сеять панику.
    Конкретно наша организация уже приобрела дизель-генератор, для снижения рисков не только от деятельности солнца, но и от всяких Дней рождения главных энергетиков :)
    Ответить
  • ramon1970
    22 окт 10
    Пипец подкрался незаметно...
    Ответить
  • A
    22 окт 10
    т.е. бури только на Россию так действуют :) а сто было в 2002-м году, чем он так не понравился автору?
    Ответить
  • romoga23
    22 окт 10
    а как без инета порнуху качать....блин надо запастись а то че патом в темнате делать
    Ответить
  • C
    22 окт 10
    Как раз вписывается в "проблему Майя"..
    Ответить
  • mishael2006
    22 окт 10
    >>> Потому что во время магнитных бурь в Землю закачивается большая электромагнитная энергия.
    ужасно....
    Ответить
  • Tanger
    22 окт 10
    Ох уж эти британские ученые. Прям самый короткий анекдот родился.
    "Собрались британские ученые на симпозиум" ©
    )))
    Ответить
  • A
    22 окт 10
    Чушь собачая. Мы можем прогнозировать солнечные вспышки, только по видимому диску солнца, то есть за время — меньше одного периода обращения светила вокруг своей оси. Меньше тридцати дней! А тут откуда-то годы взялись. Очень жаль, что луди публикуют подобное, вместо того, чтобы погуглить хоть минут пять о Солнце.
    Ответить
    • A
      Давно замечено, причем не только британскими ;) учеными, что у солнечной активности есть 12 лет циклы и 100 лет циклы. Сейчас эти циклы активности совпадут.
      Ответить
    • Y
      Не совсем так, 11 летние периоды (и более длинные 99 лет) известны уже давно
      Ответить
  • S
    22 окт 10
    "В 2013 году ожидается солнечный шторм, который может привести к частичному или полному отключению электричества по всему земному шару."
    Алёёёёё
    какой 2013 год?
    Мы же все умрем в 2012... я так не договаривался.... неееее... сказали умрем, так уж давайте
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026