iPhone 3Gs слетал в космос и обратно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • jimmyhawk
    15 окт 10
    ппц очередной дешевый пиаризм от апплЕ
    Ответить
  • caivad
    15 окт 10
    "и чё?" (с)
    (в переводе на культурный: какова практическая ценность этой новости?)
    Ответить
    • S
      Такова, что отец с сыном занимаются интересными вещами, а не водовку потребляют. Достаточно ?
      Ответить
      • caivad
        Водовку потреблять — не единственная альтернатива запусканию в космос айфона, есть много других вещей, которые одновременно и (1) интересны и (2) ПОЛЕЗНЫ.
        Так что "не достаточно".
        Ответить
        • mechanoid
          Просто развлеклись, получили массу положительных впечатлений. Им этого достаточно, если тебе нет, сделай свою новость насыщенную "практической ценностью".
          Ответить
    • andrjus74
      Собственноручно получить снимки и съемки своей планеты- очень привлекательная идея. Исключительно хорошо мотивирует подрастающие поколение. Вполне возможен всплеск интересна юных и любознательных к многим специфическим вещам и заставит оторвать их зад от телека — компьютера.
      Ответить
  • mambucho
    15 окт 10
    Ну все, теперь только на Луну осталось запустить, вот было бы интересно, этакий студенческий проект! А этому челу надо было бы еще и батареечку дополнительную к Айфону прицепить, не помешала бы, но все-равно молодец!!
    Ответить
  • rudimsk
    15 окт 10
    МОЛОДЕЦ МУЖИК )
    Ответить
  • napster999
    15 окт 10
    А смысл? Гораздо эффективнее было бы спустить йазвонилко в канализацию.
    Ответить
    • ToughG
      Напстер,вот смотрю на твои посты,и так хочется спросить-у тебя какая-то травма связанная с айФоном? Ты его очень хочешь но денег не хватает? Тебе им глаз выбили? Просто не могу понять откуда такая ненависть... К телефону!))) Ведь это даже не "ЖЫДЫ" которые энное количество местных "блоггеров" в одно место каждый день прут,поэтому они в каждом посту изливают свою желчь по этому поводу.
      Ответить
      • napster999
        Яблочные хомячки — вкусные.
        Ответить
        • ToughG
          Ладно,можешь не отвечать... Но испытывать животную ненависть к куску стекла и пластика с микросхемами — это попахивает клинической болезнью...
          Ответить
      • andrjus74
        Может тупо зависть к владельцам?
        Ответить
    • F
      Смотрите новую серию ЯЗвонилко-2 завораживающие приклечения в канализационых трубах.. :)
      Ответить
    • kookaburra
      напстер, твоя ненависть к apple — это клиника. толковый психиатр может защитить докторскую, исследуя твои психозы.
      Ответить
  • ToughG
    15 окт 10
    "iPhone 3Gs слетал в космос и обратно
    Как оказалось там у него тоже проблемы с приёмом сигнала :)"
    ...Че за бред? Что значит тоже? Да не учитывая что сам уже год являюсь владельцем 3Гс-первый раз слышу что у него есть какие-то проблемы со связью... Может айФон4?
    Ответить
  • robdsaw
    15 окт 10
    проблемы со связью у iphone 4
    Занятно получилось. надо замутить хотябы до облаков.
    Ответить
  • bhaad
    15 окт 10
    хоть и реклама епла, но идея хорошая.
    Ответить
    • kookaburra
      т.е. если-бы мужик использовал HTC, тогда это была-бы реклама HTC?
      Ответить
      • bhaad
        да. вы правильно поняли. но если подсчитать сколько на нещасном ноунейме статей об епле и сколько об остальных, то вопросы по поводу рекламы/не рекламы не возникало бы ;)
        Ответить
  • 3223303
    15 окт 10
    Пилять, пиндосы... В космос на воздушном шаре... ;-/
    Ответить
  • uvejourgen
    15 окт 10
    Эксперимент на самом деле простой и не безумно дорогой. Молодцы ребята! Уважаю!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026