Президент и коррупция.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vlavega
    14 окт 10
    чиновники как дорогие шлюхи, берут много и позволяют не меньше
    Ответить
  • Dendro
    14 окт 10
    в нигерии хотяб тепло
    Ответить
  • int1960
    14 окт 10
    Хочу стать — коррупционером, как к ним устроиться?
    Ответить
  • 1
    14 окт 10
    еще несколько позиций и п_здец... никакие экономические меры не спасут страну, будет хаос
    Ответить
  • P
    14 окт 10
    Моя страна — это плоды менструации из Володиной п%зды.
    Ответить
  • CAHbE
    14 окт 10
    "коррупция стала обыденным явлением." Неужели вот только сейчас стала? Или только сейчас стала обыденным? Тобеш 20 лет всё до обыдиности шло? 17-тый год? Не знаю — может не осведомлён, но чёт я не слышал что в нигерии или уганде люди особо дёргались. Там посто один диктатор убивает другого занимая его должность — население не успевает расслишать всех обещаний нового вождя пока его ктонибудь не свергает.
    Ответить
  • 525225
    14 окт 10
    >>>наша страна за последние десять лет не досчиталась 2-3 триллионов долларов>за последние годы сложилось полицейское государство, живущее за счёт обирания собственных граждан.
    Ответить
    • hypersnake
      Откуда цифры — сам придумал ? ))
      Я бы повернул чуть дальше )) к 17 году ))
      Ответить
  • w8w
    14 окт 10
    Мы убьем эту страну.
    Ответить
  • anamiro
    14 окт 10
    ...продолжаем играть в игрушки, хули, жизнь длиииинная...
    Ответить
  • Inventors
    14 окт 10
    Как там Сергей Брин сказал про Россию? Снежная Нигерия?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026